1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голкипер «Дуйсбурга» пропустил гол, пока пил воду из бутылочки

Видео
0

Голкипер «Дуйсбурга» пропустил гол, пока пил воду из бутылочки

Голкипер «Дуйсбурга» Марк Флеккен пропустил курьезный гол в матче второй бундеслиги против «Ингольштадта» (2:1).

Во время позиционной атаки команды он решил освежиться и попить воды из бутылочки, которая лежала в сетке его ворот. За это время игроки «Ингольштадта» провели быструю контратаку. Пытаясь помешать сопернику, защитник «Дуйсбурга» скинул мяч головой своему голкиперу, который пил воду в воротах и не следил за развитием ситуации на поле.

Форвард «Ингольштадта» Штефан Кучке опередил защитников «Дуйсбурга» и отправил мяч в ворота, в которых стоял Флеккен.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Focus.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот у кого должна быть фамилия Drinkwater.
ОтветAlainProst
Вот у кого должна быть фамилия Drinkwater.
ХАхахахахаахаххахахахах+++
Поза вратаря в конце как будто глюк в фифе
Последний кадр видео на века!!
Ответgladiator13
Последний кадр видео на века!!
Последний кадр: Сейчас я прыгну, пацаны!
Я думал будет более безобидная ситуация, но че-то, по-моему, вратарь какой-то олень)
Застрял в текстурах, аки в ФИФЕ! 😂😆🤣
Автор, ты б что-ли уже переводил до конца по ссылке, если сам эпизод не видел.

За минуту до этого Дуйсбург забил правильный гол, который из-за якобы оффсайда ошибочно отменил главный. Пока его партнёры праздновали гол, воротчик отвернулся и решил попить, ну а чего, время есть, пока мяч до центра докатят, пока разведут.. в это время вратарь Ингольштадта мигом розыграл свободный ну и пошло.. И ни один из полевых не начал орать своему киперу "играй". В итоге вместо 2-0 получили 1-1.
Ответзаблокированному пользователю
Автор, ты б что-ли уже переводил до конца по ссылке, если сам эпизод не видел. За минуту до этого Дуйсбург забил правильный гол, который из-за якобы оффсайда ошибочно отменил главный. Пока его партнёры праздновали гол, воротчик отвернулся и решил попить, ну а чего, время есть, пока мяч до центра докатят, пока разведут.. в это время вратарь Ингольштадта мигом розыграл свободный ну и пошло.. И ни один из полевых не начал орать своему киперу "играй". В итоге вместо 2-0 получили 1-1.
Жаль, что этот годный коммент имеет все шансы утонуть в тонне издевательств над кипером. А ведь он нормальный вратарь, иначе бы Дуйсбург не был с ним претендентом на повышение. Просто нефарт. То-то объяснение в новости показалось таким странным...
Игрокам Урала на заметку...
Губит людей не пиво, губит людей вода (с)
Неужели прям бутылочка, а не бутылка?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели прям бутылочка, а не бутылка?
тот же придурошный бжик, как и "стиральная машинКа",



"сосисЬка"...довольно распространено в России. Ну и тот же Ваня Ургант, который в смаке любой продукт называет через ласкательный суффикс. бороться с этим недостатком речевой культуры нереально, это из детства идет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости