1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Борнмут» намерен летом приобрести Антона Миранчука

0

«Борнмут» намерен летом приобрести Антона Миранчука

«Борнмут» проявляет интерес к полузащитнику «Локомотива» и сборной России Антону Миранчуку.

Главный скаут английского клуба Стив Гритт присутствовал на первом матче 1/16 финала Лиги Европы между «Ниццей» и «Локомотивом» (2:3) и остался в восторге от игры хавбека «железнодорожников». В той встрече, состоявшейся 15 февраля, 22-летний футболист отметился результативной передачей.

«Борнмут», владельцем которого является российский бизнесмен Максим Демин, всерьез рассматривает вариант с приобретением Миранчука в летнее трансферное окно. В контракте полузащитника прописана сумма отступных, которая составляет 7 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: московский регион
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из отчёта скаута:"Миранчук впечатлил! Везде успевал. Иногда казалось что его двое на поле!"
Ответstas63
Из отчёта скаута:"Миранчук впечатлил! Везде успевал. Иногда казалось что его двое на поле!"
юморно))
Ответstas63
Из отчёта скаута:"Миранчук впечатлил! Везде успевал. Иногда казалось что его двое на поле!"
Это пять!
От создателей Смолов в ВХ. Дзюба в Лацио, Шатов в Боруссии, Головин в Арсенале...
От создателей Смолов в ВХ. Дзюба в Лацио, Шатов в Боруссии, Головин в Арсенале...
Ну так по всем были предметные переговоры, кроме разве что Дзюбы
От создателей Смолов в ВХ. Дзюба в Лацио, Шатов в Боруссии, Головин в Арсенале...
Здесь владелец русский. Так что, думается мне, вполне может быть правдой
Берите и Алексея комплектом
Берите и Алексея комплектом
Антон без Алексея - деньги на ветер?
Берите и Алексея комплектом
Лучше пусть остаются дома и дарят нам такие евро сезоны как в этом году
7 мультов копейки по нынешним временам за молодого перспективного игрока
Ответзаблокированному пользователю
7 мультов копейки по нынешним временам за молодого перспективного игрока
Ему 22,какой еще молодой перспективный??
Ему 22,какой еще молодой перспективный??
22 это по твоему старый?
Миранчукам нет смысла переходить в команду, не играющую в еврокубках. А Локо, скорее всего, будет играть в Лиге чемпионов с осени.
Миранчукам нет смысла переходить в команду, не играющую в еврокубках. А Локо, скорее всего, будет играть в Лиге чемпионов с осени.
Объективно есть смысл уехать играть в Англии и болеть там за наших
Миранчукам нет смысла переходить в команду, не играющую в еврокубках. А Локо, скорее всего, будет играть в Лиге чемпионов с осени.
прямой смысл - засветится положительно - заберут в команду выше классом.
Нам самим Антон нужен !
ОтветSerega Ac-Milan
Нам самим Антон нужен !
Милан тоже вклинился в гонку?
А разрешение на работу получит?
Миранчуки просто нереально рванули в прогрессе, особенно Антон, от него никто особо ничего не ожидал
За 7 млн в АПЛ? Пусть и отступные есть, но это глупо так продавать
Ответзаблокированному пользователю
За 7 млн в АПЛ? Пусть и отступные есть, но это глупо так продавать
в этом и смысл отступных, что их платят и побоку, что об этом думает клуб
Ответзаблокированному пользователю
За 7 млн в АПЛ? Пусть и отступные есть, но это глупо так продавать
Если такие отступные стоят - никуда не денешься. Продешевил - твоя проблема. Никто не заставлял ведь...
Ему в клуб, который в еврокубках играет дорога, середняки это для Промеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем