1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «Лион» сейчас не так силен, как раньше. У нас неплохие шансы пройти дальше»

0

Понтус Вернблум: «Лион» сейчас не так силен, как раньше. У нас неплохие шансы пройти дальше»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум оценил шансы команды пройти «Лион» на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

«Мне было абсолютно все равно, кто нам достанется. Все клубы на этой стадии достаточно хороши.

«Лион» – сильная команда, но все-таки не такая сильная, как была до этого. Я думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше.

Это будет одно из важнейших противостояний сезона, и мы очень рассчитываем на поддержку армейских болельщиков. А они всегда на высоте!» – сказал Вернблум.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полуфиналист прошлой ЛЕ, идёт в группе сильнейших в чемпионате, сверхмотивация на домашний финал. Ну да, не такой уж и сильный...
Ответeprstarrrrr
Полуфиналист прошлой ЛЕ, идёт в группе сильнейших в чемпионате, сверхмотивация на домашний финал. Ну да, не такой уж и сильный...
1 победа в последних 7 турах
Ответeprstarrrrr
Полуфиналист прошлой ЛЕ, идёт в группе сильнейших в чемпионате, сверхмотивация на домашний финал. Ну да, не такой уж и сильный...
по сравнению с Лионом прошлых лет - не такой сильный
Лион все таки не Црвена Звезда.
ОтветReon2005
Лион все таки не Црвена Звезда.
Лион всё-таки не МЮ
Одна из немногих причин, по которой мне нравится Верблум - он не стесняется говорить так, как думает. Ужасно надоели все эти "соперник сильный, но мы верим в свои силы, шансы 50на50" и прочие общие слова. Швед высказал действительно свое мнение насчет соперника, дав ему краткую, но емкую характеристику.
ОтветAndartan
Одна из немногих причин, по которой мне нравится Верблум - он не стесняется говорить так, как думает. Ужасно надоели все эти "соперник сильный, но мы верим в свои силы, шансы 50на50" и прочие общие слова. Швед высказал действительно свое мнение насчет соперника, дав ему краткую, но емкую характеристику.
Швед вряд ли видел хотя бы один матч Лиона в этом сезоне. Все эти интервью после жеребьёвок - ни о чём. Вот перед матчем, когда соперник уже изучен, они в интервью могут сказать что-то дельное.
ОтветAndartan
Одна из немногих причин, по которой мне нравится Верблум - он не стесняется говорить так, как думает. Ужасно надоели все эти "соперник сильный, но мы верим в свои силы, шансы 50на50" и прочие общие слова. Швед высказал действительно свое мнение насчет соперника, дав ему краткую, но емкую характеристику.
Молодец конечно, но в данном случае эта бравада больше блеф. Какие 50/50? Тут 30 на 70 в лучшем случае и не в пользу конюшни.
Швед по ходу ни одного матча Лиги 1 и ЛЕ с участием Лиона не видел: Фекир, Диас, Траоре и Депай не дадут коням заскучать!
Еще и без Васина
Я думаю по поводу жеребьевки вот что -- в целом Лион проходимый соперник, никакой не топ. Но проблема в том, что ЦСКА сейчас слаб. Толку смотреть на соперника и рассуждать о том, что он не космос, и вообще, играть можно, если играть некем.

Вся надежда сейчас на то, что Муса впишется в игру и будет хоть примерно на уровне себя, на момент его продажи. Что подтянется физика команды -- очевидно, что пик формы планировали явно не на февраль, может в марте скорости подрастут. И еще немного фарта. Вот эти три фактора могут позволить пройти.

А больше усиления ждать неоткуда. То есть ЦСКА сейчас на не очень высоком уровне. "Прямосейчас" этот уровень ниже Лионп. И непонятно за счет чего этот уровень может подняться. На что возлагать надежды. Где тот потенциал, который может усилить клуб в ближайшем будущем. Я его не вижу, к сожалению.

Встраивание Мусы, улучшение формы команды и удача. Слабая надежда, но лучше чем никакой. Что еще есть, что позволит совершить качественный скачок? Хотелось бы ошибаться, но, имхо, ничего. Да и эти три фактора кардинально команду не усилят. Непростые времена, блин.
ОтветБретер
Я думаю по поводу жеребьевки вот что -- в целом Лион проходимый соперник, никакой не топ. Но проблема в том, что ЦСКА сейчас слаб. Толку смотреть на соперника и рассуждать о том, что он не космос, и вообще, играть можно, если играть некем. Вся надежда сейчас на то, что Муса впишется в игру и будет хоть примерно на уровне себя, на момент его продажи. Что подтянется физика команды -- очевидно, что пик формы планировали явно не на февраль, может в марте скорости подрастут. И еще немного фарта. Вот эти три фактора могут позволить пройти. А больше усиления ждать неоткуда. То есть ЦСКА сейчас на не очень высоком уровне. "Прямосейчас" этот уровень ниже Лионп. И непонятно за счет чего этот уровень может подняться. На что возлагать надежды. Где тот потенциал, который может усилить клуб в ближайшем будущем. Я его не вижу, к сожалению. Встраивание Мусы, улучшение формы команды и удача. Слабая надежда, но лучше чем никакой. Что еще есть, что позволит совершить качественный скачок? Хотелось бы ошибаться, но, имхо, ничего. Да и эти три фактора кардинально команду не усилят. Непростые времена, блин.
Совершенно с Вами согласен. Хотелось бы сказать, что ЦСКА проскочит "Лион" без остановок, как Газзаев проскочил ПСЖ в 2004-м, но что-то мало верится. Забить действительно нечем, отбить - один Акинфеев, но он же не Господь Бог, чтобы вообще всё вытащить. Неприлично много вопросов по селекции, но - что там говорить - никто нам ничего толком не скажет. "Звезду" прошли с таким скрипом, что уши заложило. Верю в ЦСКА, но ещё больше - в лучшие времена.
Смотрю много европейского футбола и Лион - одна из тех команд, чей футбол, на данный момент, у меня вызывает наибольшее количество симпатий, наряду с Марселем, Лацио, Наполи, Ливерпулем и Тоттенхэмом.
Бретер - Совершенно с Вами согласен. Хотелось бы сказать, что ЦСКА проскочит "Лион" без остановок, как Газзаев проскочил ПСЖ в 2004-м, но что-то мало верится. Забить действительно нечем, отбить - один Акинфеев, но он же не Господь Бог, чтобы вообще всё вытащить. Неприлично много вопросов по селекции, но - что там говорить - никто нам ничего толком не скажет. "Звезду" прошли с таким скрипом, что уши заложило. Верю в ЦСКА, но ещё больше - в лучшие времена.
P. S. : забыл - Понтус ещё может ка-ак дать! )))
Лол, Лион проходит без вопросов
ЦСКА пройдёт дальше если в обеих играх будет абсолютно закрытый футбол и шальной гол. В открытый футбол с Лионом нечего и начинать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем