1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» и «Милан» встретятся в еврокубках впервые с 2012 года

0

«Арсенал» и «Милан» встретятся в еврокубках впервые с 2012 года

«Арсенал» и «Милан» сыграют друг против друга в 1/8 финала Лиги Европы.

Это будет первое противостояние клубов с сезона-2011/12, когда команды встретились на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Тогда по сумме двух матчей победу одержал «Милан», обыграв лондонцев дома 4:0 и уступив в гостях 0:3.

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 8 марта, ответные – 15-го.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У "Милана" просто адский отрезок с 25 марта по 15 февраля: "Рома", "Лацио" (Кубок), "Интер", "Арсенал" (ЛЕ), "Дженоа", "Арсенал" (ЛЕ).
ОтветJ.Mammadov
У "Милана" просто адский отрезок с 25 марта по 15 февраля: "Рома", "Лацио" (Кубок), "Интер", "Арсенал" (ЛЕ), "Дженоа", "Арсенал" (ЛЕ).
Судьбоносный отрезок как для Милана так и для Гаттузо.
ОтветJ.Mammadov
У "Милана" просто адский отрезок с 25 марта по 15 февраля: "Рома", "Лацио" (Кубок), "Интер", "Арсенал" (ЛЕ), "Дженоа", "Арсенал" (ЛЕ).
у милана что время в обратную сторону идёт ?
А вывеска-то звучит
А вывеска-то звучит
Милан вернулся! Вернее возвращается только. Как же мы соскучились по крутому Милану времен Анчи. В следующем ждем в ЛЧ. Фан Ливерпуля.
ОтветPlaymaker.kz
Милан вернулся! Вернее возвращается только. Как же мы соскучились по крутому Милану времен Анчи. В следующем ждем в ЛЧ. Фан Ливерпуля.
А некоторые по крутому Милану Сакки и Капелло;))
Вот чес слово, если Россо-нери продолжат в том же духе, Венгер улетит в обоих матчах, особенно судя по последним играм Гуннеров. Супер вывеска 1/8 ЛЕ. Лично я буду за Милан.
ОтветNo_criminality
Вот чес слово, если Россо-нери продолжат в том же духе, Венгер улетит в обоих матчах, особенно судя по последним играм Гуннеров. Супер вывеска 1/8 ЛЕ. Лично я буду за Милан.
Все адекватные болелы за Милан. Устали люди от этого Арсенала.
я думаю и те и другие понимают, что ЛЕ это их единственный шанс зацепиться за ЛЧ в след сезоне, так что рубиться будут не на жизнь
ОтветalexCSKA97
я думаю и те и другие понимают, что ЛЕ это их единственный шанс зацепиться за ЛЧ в след сезоне, так что рубиться будут не на жизнь
У Милана сейчас нет мыслей о ЛЧ. Еще два месяца назад казалось, что Милан развален полностью. Но Рино творит чудеса. Уверен, что у него, как и у всей команды, в голове только одна мысль - выходить и выкладываться по максимуму в каждом матче.

А вот для Арсенала - да. Не попасть в топ-4 в АПЛ шанс довольно высок. При этом на роль одного из главных фаворитов ЛЕ Арсенал вполне тянет.
ОтветForzaVetal
У Милана сейчас нет мыслей о ЛЧ. Еще два месяца назад казалось, что Милан развален полностью. Но Рино творит чудеса. Уверен, что у него, как и у всей команды, в голове только одна мысль - выходить и выкладываться по максимуму в каждом матче. А вот для Арсенала - да. Не попасть в топ-4 в АПЛ шанс довольно высок. При этом на роль одного из главных фаворитов ЛЕ Арсенал вполне тянет.
Только если не будет расслабляться, как в ответном матче с Эстерсундом
У Арсенала есть традиция вылетить в 1/8.Надеюсь они продолжут её.
Лучшая афиша в ЛЕ.
Самая громкая вывеска ЛЕ последних лет клубы с такой историей и достижений
Ответзаблокированному пользователю
Самая громкая вывеска ЛЕ последних лет клубы с такой историей и достижений
2 середняка бывших некогда топарями
Ответзаблокированному пользователю
Самая громкая вывеска ЛЕ последних лет клубы с такой историей и достижений
матч Ливерпуль - МЮ пару сезонов назад тоже не менее громкой вывеской для ЛЕ был)
Кроме Абате от того Милана вроде никого не осталось. Тогда Ибра просто сделал огромную разницу на результат. Ну а потом на выезде Аллегри сыграл трусливо, матчи в гостях вообще не его конек. Вывеска огонь 🔝
ОтветStreetbor
Кроме Абате от того Милана вроде никого не осталось. Тогда Ибра просто сделал огромную разницу на результат. Ну а потом на выезде Аллегри сыграл трусливо, матчи в гостях вообще не его конек. Вывеска огонь 🔝
Монтоливо вроде как ещё
отличный был матч на эмирейтс чуток не дотянули до камбэка, Персик упустил убойный момент сравнять счёт
За АС Милан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем