1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Может, сыграем со «Спартаком» в три центральных защитника. Может, в шесть. У них сильная атака»

0

Юрий Семин: «Может, сыграем со «Спартаком» в три центральных защитника. Может, в шесть. У них сильная атака»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от центрального матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака», который состоится 4 марта.

«Локомотив» идет на первом месте в чемпионате и одержал две победы над «Ниццей». Вы готовы выиграть чемпионат и Лигу Европы?

– Следующий матч у нас со «Спартаком». Он очень важен, как и игра после. Так мы и будем идти. Нужно всегда играть на сто процентов от своих возможностей.

– Со «Спартаком» сыграете в три центральных защитника?

– Может быть, в три, может быть, в шесть. У «Спартака» сильная линия атаки.

– После матча со «Спартаком» у вас будет всего три дня для подготовки к 1/8 финала Лиги Европы. Хватит времени?

– Три дня на подготовку – это нормально. Перед финалом Кубка России времени было еще меньше, но все сложилось удачно. «Ницца» играет примерно в таком же графике. Я не заметил у них проблем с физикой, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палыч молодчага, с юмором всё в порядке.
Палыч молодчага, с юмором всё в порядке.
Прямо Петросян.
Прямо Петросян.
Да хоть кто , только бы не Боря Моисеев.
Палычу лично желаю победы в чемпионате успехов в ЛЕ и здоровья! Палыч ты Легенда Паровозов!
Юрий Палыч мне напоминает Юппа Хайнкеса, человечище и тренер от бога
Локо в этом сезоне способен не только СМ обыграть, но и взять чемпионство! Удачи банде Сёмина в этом!
ОтветVito Andolini
Локо в этом сезоне способен не только СМ обыграть, но и взять чемпионство! Удачи банде Сёмина в этом!
ну да, СМ ща обыгрывают все кому не лень чивоуж там. давненько локо СМ не обыгрывал
Об этом знает только осьминог Пауль , но он мертв
Палыч - знатный тролль!
Палыч - знатный тролль!
Так у него опыт-то какой!..
я не против, пусть Локо в этом году выигрывает чемпионат и далеко идёт в ЛЕ, а мы берём серебро, кубок и суперкубок)
я не против, пусть Локо в этом году выигрывает чемпионат и далеко идёт в ЛЕ, а мы берём серебро, кубок и суперкубок)
Понятное дело не против, ведь для Спартака - это максимум, на что этот середнячок и европозорище способно. было 16 лет без чемпионства, будет снова.
ОтветSandre
Понятное дело не против, ведь для Спартака - это максимум, на что этот середнячок и европозорище способно. было 16 лет без чемпионства, будет снова.
до болотных 23 далековато, а сколько там до 1984 было без чемпионства? страшно представить)
сильная атака ,но есть Кутепов
Как же быстро все меняется в футболе, каких то полгода-год назад все кричали, что Палыч кончился и отправляли его на пенсию. Теперь же это лучший тренер мира)
ОтветРаз-два
Как же быстро все меняется в футболе, каких то полгода-год назад все кричали, что Палыч кончился и отправляли его на пенсию. Теперь же это лучший тренер мира)
На пенсию его только дебилы отправляли.

Но они ещё будут гавкать при новых неудачах. А сейчас просто радостно так за Палыча, что он заткнул их и доказал свои навыки. Футбольного и человеческого ему долголетия.
Правильно Палыч, соперник должен знать о тактике на игру приблизительно так - "бой в Крыму, всё в дыму и ни ..... не видно".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости