1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Маммана: «Сегодня мы были готовы к «Селтику» гораздо лучше»

0

Эммануэль Маммана: «Сегодня мы были готовы к «Селтику» гораздо лучше»

Защитник «Зенита» Эммануэль Маммана подвел итоги ответного матча плей-офф Лиги Европы против «Селтика» (3:0).

— Сегодня в обороне игралось легче, чем в Глазго?

– Да, намного. Чувствовали спокойствие и уверенность в своих силах, и в этом очень помогли наш стадион и болельщики. Первый матч был сложным, к тому же первым после долгого перерыва. Сегодня мы были готовы гораздо лучше.

— Атмосфера на стадионе «Санкт-Петербург» сравнима с «Селтик Парком»?

— В Глазго тяжело играть из-за поддержки местной публики, но сегодня наши болельщики были еще лучше — они добавили нам сил и вдохновения. У нас потрясающие фанаты, дома играть одно удовольствие.

— С кем хотели бы встретиться в 1/8 финала?

— Предпочтений нет. Мы знаем, что сейчас опасен любой соперник, но у нас отличная команда, и мы хотим продолжить побеждать, – сказал Маммана.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот парень будет топом!
ОтветDRAGON0928
Этот парень будет топом!
Как говорят, это тип центр защитника в будущем
ОтветDRAGON0928
Этот парень будет топом!
Он уже таковым является.
Ему только что 22 года исполнилось....Этот парень потенциально лучший защитник мира и уже сейчас стоит 30 млн минимум.Вот уж с кем не прогадали.Если будет так играть будет скоро в Реале или Барселоне.Я не преувеличиваю,он нереальный талант,не зря весь Лион плакал когда он уходил
Ему только что 22 года исполнилось....Этот парень потенциально лучший защитник мира и уже сейчас стоит 30 млн минимум.Вот уж с кем не прогадали.Если будет так играть будет скоро в Реале или Барселоне.Я не преувеличиваю,он нереальный талант,не зря весь Лион плакал когда он уходил
ахахахахахахаха да да по этому лучший защитник мира играет в зените! :)
Мамана отличен, его передачи всё больше и больше радуют.у него большое будущее если так же продолжит играть
Мамана хороший матч провел, может вырасти в прекрасного защитника и в будущем уехать в топ-клуб.
«Сгодится нам этот фраерок» (с)
Уверенно очень сегодня сыграл, за ворота было спокойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости