1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» подписал контракт с Сапетой

Фото
0

«Ростов» подписал контракт с Сапетой

Бывший полузащитник «Динамо» Александр Сапета продолжит карьеру в «Ростове».

28-летний хавбек подписал с желто-синими контракт на два года с возможностью продления еще на год.

Сегодня «Динамо» расторгло контракт с игроком в одностороннем порядке, поэтому он достался «Ростову» бесплатно.

Фото: официальный сайт «Ростова»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сашок! Спасибо за все, что ты сделал для Динамо!! Мы виноваты перед тобой ,но вспомни как мы ,все пацаны - динамики восхищались тобой и будем тебе вечно благодарны! Братишка ! Не держи зла на клуб, клуб не виноват перед тобой, в этой нашей житухе всегда виноваты только конкретные люди! Доброго пути пацан и пусть впереди тебе встречаються только добрые и порядочные люди! А футболист ты всегда был добротный !!! От всех динамиков с благодарностью !!!
ОтветDM-BIG
Сашок! Спасибо за все, что ты сделал для Динамо!! Мы виноваты перед тобой ,но вспомни как мы ,все пацаны - динамики восхищались тобой и будем тебе вечно благодарны! Братишка ! Не держи зла на клуб, клуб не виноват перед тобой, в этой нашей житухе всегда виноваты только конкретные люди! Доброго пути пацан и пусть впереди тебе встречаються только добрые и порядочные люди! А футболист ты всегда был добротный !!! От всех динамиков с благодарностью !!!
Не болельщик Динамо, но мне приятны такие комментарии! Где нет желчи! Давайте жить дружно! П.с. Зенит чемпион! И пусть победит сильнейший!
ОтветDM-BIG
Сашок! Спасибо за все, что ты сделал для Динамо!! Мы виноваты перед тобой ,но вспомни как мы ,все пацаны - динамики восхищались тобой и будем тебе вечно благодарны! Братишка ! Не держи зла на клуб, клуб не виноват перед тобой, в этой нашей житухе всегда виноваты только конкретные люди! Доброго пути пацан и пусть впереди тебе встречаються только добрые и порядочные люди! А футболист ты всегда был добротный !!! От всех динамиков с благодарностью !!!
Респект тебе от болельщика Ростова. Так бы все отзывались об ушедших футболистах которые приносили клубу пользу
Сапета и Махмудов старый добрый Сатурн
Ответdarha933
Сапета и Махмудов старый добрый Сатурн
А как же Махач Гаджиев?
Удачи Саше! А Муравьеву ответка прилетит за такое отношение к порядочному человеку и игроку
Ответdyn1923
Удачи Саше! А Муравьеву ответка прилетит за такое отношение к порядочному человеку и игроку
А Муравьев то причем? Не он подписывалего на такие деньги. А задача у него простая, оптимизировать финансы,вот и идет на такие меры. Тут вопрос к тому, кто дал игроку такие деньги.
Александр! Спасибо за все! В свое время и именно когда нам было трудно ты очень помог нам! Даже не сомневайся ,все болельшики Динамо желают тебе дальнейших успехов !!
Сапета - не всегда стабильный игрок , но играть умеет .Когда он в ударе , даже очень хорошо получается. По мне , так немного жаль , что и Сапета ,и Зотов покидают Динамо
Присоединяюсь к словам сораДников! Жаль теперь ты не в Динамо! Но это жизнь ! Без тебя наш победный ритуал после игры будет без своего основного заводилы! Успехов тебе в Ростове! С признательностью от фанов Динамо!
Добро пожаловать!
Через час новость: "Бухаров продолжит карьеру в Рубине".
Не знаю, мне в Динамо нравилось как он играл. Так что, рад увидеть Александра в Ростове! Велкоме!
Саше большое спасибо, что вернулся в трудный для Динамо момент. Он настоящий динамовец. Но будем объективны, в этом сезоне он сдал в игровом плане. Удачи в карьере игрока в дальнейшем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем