«Матч ТВ» не покажет игру «Локомотив» – «Спартак» на общедоступном канале. Это новая политика
Центральный матч 21-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» не будет показан на общедоступном телевидении.
По информации «Чемпионат.com», «Матч ТВ» решил показать игру первой и третьей команд РФПЛ, которая пройдет 4 марта, только на телеканале «Наш футбол».
Подобное решение – это новая политика «Матч ТВ». Со следующего сезона между каналом и лигой будет заключено новое соглашение.
Все рейтинговые матчи РФПЛ будут доступны только на платном канале, а на федеральном канале будут показываться игры «среднего звена». Такая политика устраивает как лигу, так и руководство канала.
Запланирован показ двух других матчей: «Зенит» – «Амкар» и «Краснодар» – «Ростов». Обе игры пройдут 3 марта.
Опубликовал: Andrejs
Источник: «Чемпионат.com»
616 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











канал существует на деньги налогоплательщиков.
клубы существуют на деньги налогоплательщиков.
и что бы увидеть как они играют налогоплательщики должны еще заплатить.
1. Уменьшает аудиторию топовых матчей.
2. Снижает доходы от рекламы на общедоступном канале.
У них нет возможности подключить платные трансляции.100%..Думаю,таких мест по стране тысячи.
Вот вам и все наглядное отношение к простым людям.Тем более ,пожилым.