1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Васкес и Асенсио всегда были важными игроками для меня»

0

Зинедин Зидан: «Васкес и Асенсио всегда были важными игроками для меня»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о перенесенном матче примеры против «Леганеса» (3:1).

«Лукас Васкес и Асенсио всегда были важными игроками для меня. Рад за Лукаса, потому что он заслужил этот гол, он много работает. Васкес провел великолепный матч, как и Асенсио, и вся команда.

Ковачич тоже был хорош. Он не провел не так много матчей в этом сезоне, но сегодня смотрелся отлично.

Я доволен Бэйлом, но не стоит спешить, надо идти шаг за шагом. Мы хотим, чтобы он набрал наилучшую форму и поддерживал ее.

У нас плотное расписание, впереди много матчей, поэтому мы управляем составом и проводим ротацию. Команда набрала хороший ход, я рассчитываю на своих футболистов.

В прошлом сезоне мы также забивали много голов в концовках матчей. К игрокам вернулась уверенность, они больше верят в себя. Нам нужно верить в то, что мы делаем. Гол соперника не должен приводить нас в замешательство», – рассказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После матча Челси понял, что Реал единственная команда (кроме команд Гвардиолы), которая играет с Барсой с позиции силы (и часто за это расплачивается), все остальные топ-клубы в оборонительный футбол с надеждой на контраатаки.
ОтветReon2005
После матча Челси понял, что Реал единственная команда (кроме команд Гвардиолы), которая играет с Барсой с позиции силы (и часто за это расплачивается), все остальные топ-клубы в оборонительный футбол с надеждой на контраатаки.
У Реала и при Моуриньо 4 игрока бегало в атаку с Барсой Гвардиолы , а не 2 как у Челси против сегодняшней Барсы)

Ди Мария, Озил, Бензема(Игуаин) и Роналду
ОтветReon2005
После матча Челси понял, что Реал единственная команда (кроме команд Гвардиолы), которая играет с Барсой с позиции силы (и часто за это расплачивается), все остальные топ-клубы в оборонительный футбол с надеждой на контраатаки.
Да, иногда делают это даже вопреки здравому смыслу) В позапрошлом классико на Бернабеу, Реал отыгравшись вдесятером в концовке со счета 1:2, полез большими силами в атаку, рассчитывая на победу, хотя ничья полностью устраивала сливочных с турнирной точки зрения, в итоге- на 93-ей минуте Барса убежала в контратаку и Месси забил победный гол) Но я честно говоря даже и особо не испытывал какого-то разочарования, даже был горд , за то что у этого Реала такой истинный чемпионский дух)
Реал должен очень дорожить Асенсио,Марко будущее королевскаго клуба и мирового футбола.Лукас Васкес тоже хорош,использует свой шанс и доказывает что он способен играть за Реал Мадрид.
Они сейчас тащут Реал, ещё бы потерь поменьше в игре, Асенсио и Ковачич много теряли, но было и много обостряющей игры с их стороны, Иско передерживает мяч порой. Вот чем отличаются Кроос и Модрич ото других, они крайне редко теряют мяч. Тот же Каземиро думает порой что он атакующий футболист и совершает немало потерь. Бензема понравился тем, что просто не бежит за голами, за ударами. Я думал он сейчас удумает себе, что им довольны только тогда, когда он забивает, но нет, спасибо ему, за командные старания. Без него Реал играет не так красиво
ОтветAngusht_17
Они сейчас тащут Реал, ещё бы потерь поменьше в игре, Асенсио и Ковачич много теряли, но было и много обостряющей игры с их стороны, Иско передерживает мяч порой. Вот чем отличаются Кроос и Модрич ото других, они крайне редко теряют мяч. Тот же Каземиро думает порой что он атакующий футболист и совершает немало потерь. Бензема понравился тем, что просто не бежит за голами, за ударами. Я думал он сейчас удумает себе, что им довольны только тогда, когда он забивает, но нет, спасибо ему, за командные старания. Без него Реал играет не так красиво
Они в кубке притащили Реал))))

Васкес и Асенсио с иско,так притащили,что с позором вылетели.

тащеры))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Они в кубке притащили Реал)))) Васкес и Асенсио с иско,так притащили,что с позором вылетели. тащеры))))))))))))))
Вылетели потому что много пропускает Реал и часто проваливается. Но тем не менее Реал не проигрывает когда в старте Васкес и Асенсио, это уже парадигма. А в скольких матчах где играли другие, Реал терял очки в Примере не посчитаешь? После этого вылета Реал начал играть интереснее, так что своя польза от этого тоже есть. Когда Реал пропускает 3 гола от Леганеса за 2 матча, трудно винить атаку, которая забила столько же. куда более обоснованными будут требования к обороне, к оборонительной игре.
Да, эти ребята всегда стараются себя проявить. Жаль, что Зидан поступил не справедливо и даже не красиво по отношению к Себальосу, которого выпустил за 30 секунд до конца матча. Иско вчера играл ужасно, его можно было меня сразу же после перерыва.
:;-Договорная информация на футбольные события.(GERinside)

()()()

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

()()()

Матч на проверку.(Точный Счёт)

()()()

Коэффициенты от 6,00

()()()

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

()()()

e-mail - GERinside@list.ru
Главная цель победа над ПСЖ чемпионства мы уже давно потеряли.
Васкес конечно клёвый, в роме Наполи или эвертоне был бы игроком основы. Отлично, что есть такой работоспособный в команде, стабильный, в отличие от Иско, вчера столько потерь и передерживаний. Да и асенсио как-то прямолинейно играл.
ОтветЛохолов
Васкес конечно клёвый, в роме Наполи или эвертоне был бы игроком основы. Отлично, что есть такой работоспособный в команде, стабильный, в отличие от Иско, вчера столько потерь и передерживаний. Да и асенсио как-то прямолинейно играл.
В Роме был Салах. Кто против него Васкес?
Ковачич лучший игрок в этом матче, так же Лукас и Тэо были хороши. Тэо на порядок лучше обороняется чем Марсело. Иско и Асенсио провалили матч, хотя и старались.
берегите Бейла для продажи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости