1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владан Милоевич: «Црвена Звезда» хорошо выступила в Европе»

0

Владан Милоевич: «Црвена Звезда» хорошо выступила в Европе»

Главный тренер «Црвены Звезды» Владан Милоевич рассказал о поражении от ЦСКА (0:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

– Удивил ли вас ЦСКА? Может, тем, что Вернблум вышел в нападении?

– Нет, это не стало сюрпризом. Мы увидели в стартовом составе Игнашевича, а значит, Вернблум должен был сыграть на другой позиции.

– Как вам было играть в такой холод?

– Мы, конечно, к такому не привыкли. Но приспособились по время игры. Так что были в одинаковых условиях с соперником, играли на равных.

– Этот сезон в еврокубках для «Црвены Звезды» один из лучших за много лет. Что скажете? Это почетно?

– Я доволен тем, как мы играли в сезоне. Хорошо выступили в Европе. У «Црвены Звезды» были свои проблемы, но мы возвращаемся на свой путь. «Црвена Звезда» – великая команда с большими традиции, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мясные следующие на выход
Молодцы, достойные соперники. Удачи.
Братья наши сербы мы всегда с Вами !!! Мы едины не победимы !!! Сербы чёткий народ , жаль что наша политика не даёт им массово приезжать к нам в страну вместо азиатов .
Пара игроков Црвены наверно скоро окажутся в РФПЛ.
Пара игроков Црвены наверно скоро окажутся в РФПЛ.
Пять игроков Црвены недавно уехали из РФПЛ.
Пара игроков Црвены наверно скоро окажутся в РФПЛ.
Там половина уже вернувшихся)
Весь инстаграм лиги европы в коментариях от сербов что уефа мафия,а по сути их даже в групповом раунде не должно было быть,их протащил слепой судья который не засчитал чистый гол краснодара,не увидел что мяч на пол метра пересек линию
Удивительная команда. В группе сплошные 0-1 и 0-0. С нами 0-1 , в итоге. Хотя и сами моменты создают, и автобус, вроде, ставить не хотят. Магия))
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем