1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лавров пошутил, что в матче ЦСКА – «Црвена Звезда» поддерживает «Спартак»

0

Лавров пошутил, что в матче ЦСКА – «Црвена Звезда» поддерживает «Спартак»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и белградской «Црвеной Звездой» будет болеть за «Спартак».

«Да, «Звезда» играет с ЦСКА сегодня, «Црвена Звезда» это как «Спартак», – сказал Лавров в беседе с главой МИД Сербии Ивицей Дачичем.

На вопрос Дачича, является ли он болельщиком московского «Спартака», Лавров ответил: «А за кого еще можно болеть?»

По словам российского министра, он и в сегодняшнем матче поддержит свою команду.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Црвена Звезда».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь реально несколько минут стадион скандировал Спартак
Ответзаблокированному пользователю
А ведь реально несколько минут стадион скандировал Спартак
Хехе, Дзага быстро им рты позакрывал.
Ответзаблокированному пользователю
А ведь реально несколько минут стадион скандировал Спартак
Ты занимался рукоблудием в это время? Сканируй завтра Бильбао.
Лавров ты не один с тобою мы, мы победим!)
Лавров ты не один с тобою мы, мы победим!)
Не призывался бы
Лавров ты не один с тобою мы, мы победим!)
Ну с ним много кто бы смог победить)

Надо было в бильбао его везти

А если серьёзно, то мне на месте болельщиков Спартака было бы стыдно болеть против другой российской команды, когда своя так серьёзно уступила в своём матче.

Спартаку время не желчью исходить, а зализывать раны и готовиться к бою.

Всем желаю болеть за Российский футбол!

Цска с победой, болельщик Локомотива и Российского футбола.
хороший дипломат, и шутки интересные
Ответзаблокированному пользователю
хороший дипломат, и шутки интересные
чуть лучше чем у его начальника... но...
Действительно, что ему ещё сказать, когда его любимый клуб сыграл 2 раза вничью с марибором, а в последних 2х ек матчах 10 мячей вынул из своей авоськи. В то время как у Игоря 3 нуля в последних 4х. И Еврокубка у его клуба нет. И не будет никогда. В то время как у коней и бомжей они в активе.
ОтветLacoste28
Действительно, что ему ещё сказать, когда его любимый клуб сыграл 2 раза вничью с марибором, а в последних 2х ек матчах 10 мячей вынул из своей авоськи. В то время как у Игоря 3 нуля в последних 4х. И Еврокубка у его клуба нет. И не будет никогда. В то время как у коней и бомжей они в активе.
А что это про треху от Спартака, которые Игорь вынимал ты забыл?
Теперь Лаврову очень стыдно, что он довёл школоту до истерики.
Лавров красавец, истину говорит, за кого еще болеть? )))
Ответspartak1979
Лавров красавец, истину говорит, за кого еще болеть? )))
Он просто не знает, что тушёнку сперла Васильева
Поздравляю, товарищи! Никакого мяса в ЛЕ не будет - ни российского, ни сербского.
На выборах Путина болею за Навального
Аполитично рассуждает старик. В царском гей-кружке модно за голубой политпроект глорить. На ум приходят его же собственные слова про дебилов.
Аполитично рассуждает старик. В царском гей-кружке модно за голубой политпроект глорить. На ум приходят его же собственные слова про дебилов.
"голубой полит-проект, за который глорят в гей-кружке" - это как раз и есть Спартак.

так что лошадиномордый "дипломат" очень даже в тренде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем