1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «У «Локомотива» не будет проблем из-за холода, а на игре «Ниццы» он может сказаться»

0

Неманья Пейчинович: «У «Локомотива» не будет проблем из-за холода, а на игре «Ниццы» он может сказаться»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы (3:2 – первый матч).

– Эта «Ницца» сильнее команды, за которую выступали вы?

– Я играл за «Ниццу» четыре года назад. С тех пор команда стала сильнее. Повлиял финансовый аспект.

– Холодная погода скажется на игре?

– У нас не будет проблем. Мы уже играли в Хабаровске при минус 17, так что к холодам привыкли. Думаю, у «Ниццы» сложности могут возникнуть.

– Настрой на эту игру будет выше, чем на матч во Франции?

– Конечно. Та игра стала для нас первой после двухмесячного перерыва. Мы плохо провели первый тайм, не хватало концентрации.

– Как сдержать Балотелли? Во Франции он забил два гола.

– Балотелли очень хорош. Но в эпизоде с первым голом все сделал Сен-Максимен, а второй Марио забил с пенальти.

– Родные трибуны помогут?

– Ждем на матче много болельщиков. Важно, что стадион будет заполнен – это мотивирует, – сказал Пейчинович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Те ребята привыкли к Лазурному берегу, а тут -15. Балотелли так и вообще откажется выходить на поле. Локо не должен упустить такой шанс и проходить дальше
Неманья, ждём отличной игры и победы от вас !
Пройдём «Ниццу», а там и до финала недалеко! 🙂
Помним мы как Интер Спартак выносил в мороз на огороде.
Французов всегда напором брали и...морозами)))
100% заморозят хранцузикоф))
мы тоже думали что Атлетику помешает холод а во Франции холоднее чем в Испании
Ответspartakus1984
мы тоже думали что Атлетику помешает холод а во Франции холоднее чем в Испании
У вас был "Ташкент" по сравнению с завтрашним днём
А что у Локомотива сборы зимой в Москве проходят? С чего они все привыкшими к зиме стали?
ОтветvOFFka
А что у Локомотива сборы зимой в Москве проходят? С чего они все привыкшими к зиме стали?
К ответному матчу готовились уже в Москве.

И не первый год в России играют, так-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем