1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA не накажет Агуэро за потасовку после игры с «Уиганом»

0

FA не накажет Агуэро за потасовку после игры с «Уиганом»

Футбольная ассоциация (FA) не будет наказывать форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро по итогам игры с «Уиганом» (0:1) в рамках Кубка Англии.

По окончании матча на поле выбежали болельщики «латикс», и у одного из них случилась стычка с нападающим гостей. Развитие потасовки между Агуэро и фанатом «Уигана» удалось пресечь благодаря вмешательству других игроков и тренеров.

Футбольная ассоциация изучила события минувшего вечера и проинформировала нападающего «Манчестер Сити», что не будет открывать разбирательство в его отношении.

Агуэро подрался с болельщиком «Уигана» после матча

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что и логично, он не виноват, что у болелы мозги броулера
За то за "левое" празднование голы игрока Суонси и подобную ересь надо дисквалифицировать))
Ну и славно, адекватное решение.
Кун пытается ударить болельщика Уигана, промахивается и делает попытку номер 2, преследуя его по всему полю

Странная реакция ФА...
Гопник из пригорода Манчестера)))
Гопник из пригорода Манчестера)))
Уссатый, не звизди.
ОтветСити007
Уссатый, не звизди.
Попаболь 🤣

Уиган 1 – Канистра 0 🔥🤡😂
Платеж прошел
Ответзаблокированному пользователю
Платеж прошел
Ты живешь на ветках Сити..а вроде болеешь за Юнайтед..
ОтветM_C_F_C
Ты живешь на ветках Сити..а вроде болеешь за Юнайтед..
А это ветка Сити?

Аххаха
Там Уиган надо наказывать, а болельщику запретить посещать стадион на пару лет
ОтветБрулин
Там Уиган надо наказывать, а болельщику запретить посещать стадион на пару лет
А Уиган то за что?? Разве что только за очередное надругательство над сити
Шейх решил перестраховаться и доплатить в ФА
Ответcharly001
Шейх решил перестраховаться и доплатить в ФА
Почему ты такой тупой? Кстати Менди и Жезус вернулись в команду. Пора радужному негру заняться очередными ритуалами.
Ответзаблокированному пользователю
Почему ты такой тупой? Кстати Менди и Жезус вернулись в команду. Пора радужному негру заняться очередными ритуалами.
Меня не интересуют твои очередные ритуалы с радужными неграми
Ничего удивительного...просто ФА не хочет слышыть снова нытье Пепа...Эдерсон все равно гнилой чел
Кто-то сомневался? Кантона в своё время пол сезона провел без футбола, Агуэро же даже пары матчей дисквы не получил. И кто ещё посмеет назвать МЮ судейским клубом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем