37

Ивелин Попов: «Родионов сказал: «Летом посмотрим, что будет»

Новичок «Рубина» полузащитник Ивелин Попов, права на которого принадлежат «Спартаку», оценил вероятность своего возвращения в московский клуб по окончании сезона.

– Родионов сказал, что летом вас ждут обратно в «Спартак»?

– Нет, такие вещи не говорил. Он сказал: «Это футбол, в жизни все бывает. Летом посмотрим, что будет». В принципе у меня контракт со «Спартаком» до 2019 года. Так что в футболе, как и в жизни, все может произойти. На данный момент для меня важно хорошо выступить в «Рубине».

– Вы в любом случае хотите вернуться в «Спартак» или летом будете думать?

– До лета еще три-четыре месяца, а сегодня передо мной стоит одна цель – хорошо сыграть за «Рубин».

– Когда поняли, что «Спартак» зимой придется покинуть? Когда приехал Ханни?

– Скажу только так: честной конкуренции я никогда не боялся и не буду бояться.

– «Рубин» идет в середине таблицы, отдал много игроков зимой, были долги перед командой. Не страшно было ехать сюда?

– Я сомневался, что в Казани могут появиться проблемы и станет плохо. Уверен, что у команды все будет хорошо – с нынешним составом «Рубин» может добиться серьезного результата. Если бы меня интересовали деньги и я бы сомневался по поводу финансового состояния «Рубина», то поехал бы в другое место. Деньги для меня не самое важное, главное – возможность играть и развиваться как футболист.

– Вы уже представляете, на какой позиции вас видит Бердыев в команде?

– На тренировках мы отрабатываем разные схемы, как и в контрольных матчах. Я выходил и как второй нападающий, и в полузащите. Где тренер видит меня, там и буду играть. Но еще слишком рано говорить об этом. Я всего три дня с «Рубином», – сказал Попов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Че накинулись? Играл на своём уровне в Спартаке, в чемпионском сезоне исполнил несколько раз, важный гол Локомотиву, например
Езжай в Рубин, играй и докажи что ты нужен Спартаку.
А чего смотреть, спасибо за игру.
А чего Ивелину переживать за финансовое состояние Рубина? Он ведь зарплату по-прежнему в Спартаке получать будет.
Хороший игрок, удачи ему в Рубине и скорейшего возвращения в Спартак.
Лучше бы хрустального грузина отдали, одну игру играет пол года отдыхает.
Ответ Эмик
Лучше бы хрустального грузина отдали, одну игру играет пол года отдыхает.
Попробуй отдать травмированного игрока :)
Ответ ardnix
Попробуй отдать травмированного игрока :)
Ну, Граната Бердыев забирал как раз травмированным. Правда потом игрок так и ушел бесплатно к нему, когда контракт кончился...
Ивелин - молодец!удачи в Казани!

А как дальше будет - лишь время покажет.
В Кубани был неплох. В Спартак купили для кучи, и вот уже три года не знают что делать
не чё в сторону Иво не хочу сказать,но иногда веселит когда футболисты говорят что деньги не самое важное,а потом полгода ведут переговоры не сходясь в зарплате,лицимеры одним словом
Good luck, Ivo ! 👍👍👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем