1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гетце о матче в Менхенгладбахе: «Газон был почти таким же хорошим, как у меня в саду»

0

Гетце о матче в Менхенгладбахе: «Газон был почти таким же хорошим, как у меня в саду»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце раскритиковал газон в Менхенгладбахе, на котором дортмундцы одолели местную «Боруссию» (1:0).

«Первые 20 минут матча были немного похожи на фигурное катание.

Газон был почти таким же хорошим, как у меня в саду», – сказал Гетце.

Матч проходил на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе.

Две «Боруссии» сыграли на чудовищном газоне. Таких даже в РФПЛ не бывает

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебе к нам в Самару надо приехать в марте
Тебе к нам в Самару надо приехать в марте
В Самаре в марте и то лучше.
Тебе к нам в Самару надо приехать в марте
Плюсую, там такое ужасное поле было. Хорошо что никто травму не получил.
Это Марио еще не знаком с легендарным самарским агрономом.
уже представляю. Недалекое будущее, Лига Чемпионов, февраль, 1/8, Гладбах - Крылья Советов, 2 матча на шикарных полях. Кайф
Рановато Марио картошку выкопал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем