0

Валерий Газзаев: «Можно сказать, что обороны у сборной России нет»

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев в преддверии ЧМ-2018 поделился мнением о сборной России.

«Могу с определенной уверенностью сказать, что у нас неплохая атака и средняя линия. Достаточно хорошо укомплектована вратарская позиция. Что касается обороны, то в том сочетании, в каком она играла, можно сказать, что ее у нас нет.

Все говорят, что нам попалась очень легкая группа. Визуально так и есть. Но на самом деле сборная Уругвая на сегодняшний день одна из лучших команд Южной Америки, а сборная Египта – одна из лучших команд Африки. Несколько египтян играют в Англии, это тоже существенный фактор.

Все это должно насторожить наш тренерский штаб. Не нужно огульно говорить, что мы уже вышли из группы. У той же сборной Саудовской Аравии 9-10 игроков недавно заключили кратковременные контракты с испанскими клубами, чтобы пройти адаптацию и подготовиться к чемпионату мира.

Будем надеяться, что сборная России выйдет из группы. Мы все должны ее поддерживать. Будет отличным результатом, если команда выйдет в четвертьфинал или полуфинал. Другой задачи мы по определению ставить не можем», – сказал Газзаев.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «ФАН»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Комментарий удален
Аравия - слабейший соперник, который мог нам достаться
Комментарий удален
4-5 очков должны набрать.

Салах не сможет в одиночку обыграть Россию.

Саудитов выиграем.

Ну а Уругвай: ничья - поражения
Салаху с Суаресом и Кавани по барабану есть там у соперника оборона или нет. Топ игроки играют в топ командах и лучших национальных первенствах.
"Будет отличным результатом, если команда выйдет в четвертьфинал или полуфинал. Другой задачи мы по определению ставить не можем"

дешевый популизм.

Задача максимум - не проиграть разгромно в 1/8. Реальных предпосылок для выхода в 1/4 нет ни единой. Да и выход из группы не то чтобы дело решенное
Ответзаблокированному пользователю
"Будет отличным результатом, если команда выйдет в четвертьфинал или полуфинал. Другой задачи мы по определению ставить не можем" дешевый популизм. Задача максимум - не проиграть разгромно в 1/8. Реальных предпосылок для выхода в 1/4 нет ни единой. Да и выход из группы не то чтобы дело решенное
Почему популизм??? Газзаев своей уверенностью и выигрывал все свои титулы.кубок Уефа и т.д, он всегда заряженный на победу был и игрокам своим это передовал и говорил! А как вы характер победителя выработать хотите? Если как ты все будут говорить и считать что нам хана на ДОМАШНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ,то у нас точно ничего не получиться,и мы никогда ничего не добьёмся с таким пессимизмом! В конце концов это наша сборная.наши игроки и представляют нашу с вами страну, а мы должны им всяческий помогать а не писать и говорить как всё плохо!
Ок, тренерский штаб насторожился по полной. От этого новые защитники сразу появились?
Ответзаблокированному пользователю
Ок, тренерский штаб насторожился по полной. От этого новые защитники сразу появились?
Действительно, это серьёзная проблема.
Можно сказать, что у России нет адекватных депутатов
ОтветCaSpeR-13
Можно сказать, что у России нет адекватных депутатов
Да что там депутатов - тут в комментах пару человек всего приличных - ты да я !!!
ОтветCaSpeR-13
Можно сказать, что у России нет адекватных депутатов
как и адекватных людей
Трудно не согласиться с Газзаевым)
Ответзаблокированному пользователю
Трудно не согласиться с Газзаевым)
То есть у тебя такое же мнение как у человека, у которого собственного мнения нет
Ответзаблокированному пользователю
Трудно не согласиться с Газзаевым)
У вас такое же мнение, как у него?
Кутепов и Васин - это примерно как Барези-Костакурта.
Cалаху такую форму к чемпионату мира удержать врядли получиться спад физический придет да и в сборной напарники не мане с фирмино
Кутепов - настоящая скала и оплот России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем