1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Челси» – «Барселона» обслужит Чакир

0

Матч «Челси» – «Барселона» обслужит Чакир

Турецкий арбитр Джюнейт Чакир будет судить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» – «Барселона», который состоится во вторник в Лондоне.

41-летний рефери уже работал на игре между этими командами в сезоне-2011/12, когда каталонцы сыграли дома с лондонцами вничью (2:2) в ответном полуфинале ЛЧ и выбыли из турнира (в первом матче «Челси» выиграл 1:0).

Кроме того, Чакир обслуживал победный для «Барселоны» финал ЛЧ-2015 против «Ювентуса» (3:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок реала будет судить матч
Игрок реала будет судить матч
Кто бы говорил, забыл что он удалил в 2012 Терри прямой красной в начале матча и пеналь поставил в ворота Челси, которого Пенесси не забил...
Игрок реала будет судить матч
Всегда смешно читать, что Чакир помог как-то Мадриду. В моменте с красной Нани, которая была по делу он сначала пообщался с лайсменом, и только затем вынес решение. И почему-то никто не вспоминает, как он отменил в том матче чистый гол Игуаина, не дал красную карточку +пенальти за игру на ленточек рукой Рафаэля.
Главное чтобы все по делу отсудил. А то надоели с судейскими ошибками в пользу Барсы и против Барсы. Хочется чистого и красивого футбола. Чтоб вот не было претензий с обеих сторон. Выиграл Челси? Все окей, проиграли так проиграли.Выиграла Барса? Все окей, едем дальше. Ей богу , достали разговоры о судействах. Больше чем игру обсуждают.
Главное чтобы все по делу отсудил. А то надоели с судейскими ошибками в пользу Барсы и против Барсы. Хочется чистого и красивого футбола. Чтоб вот не было претензий с обеих сторон. Выиграл Челси? Все окей, проиграли так проиграли.Выиграла Барса? Все окей, едем дальше. Ей богу , достали разговоры о судействах. Больше чем игру обсуждают.
Базаришь,конечно!)Но дома Челси выйграет 2:0,в гостях 3:1
Базаришь,конечно!)Но дома Челси выйграет 2:0,в гостях 3:1
В гостях 1:1*
легенда реала судит матч барселоны
Отличный судья, без шуток ))

Если я буду прыгать на людей как будто дверь пытаюсь открыть, это будет нормально? Если быть точнее, пересмотрите как Нани плотнее вбивает ногу в живот Арбелоа, вместо того чтобы сразу же убрать её после контакта. Затем и вовсе актёрствует, лежит на земле как будто это его ударили, лишь бы Чакыр не удалил)
ОтветAngusht_17
Отличный судья, без шуток )) Если я буду прыгать на людей как будто дверь пытаюсь открыть, это будет нормально? Если быть точнее, пересмотрите как Нани плотнее вбивает ногу в живот Арбелоа, вместо того чтобы сразу же убрать её после контакта. Затем и вовсе актёрствует, лежит на земле как будто это его ударили, лишь бы Чакыр не удалил)
Нани даже не видел Арбелоа,хитрый испанец специально прыгнул и подставился,изобразил страшные муки-профит.
ОтветLavinka
Нани даже не видел Арбелоа,хитрый испанец специально прыгнул и подставился,изобразил страшные муки-профит.
Тоже самое было с Ламелой и Ван Дейком, но ты насколько я помню, был совсем другого мнения, лицемер.
Судя по комментам фанов Реала матч должен судить Зидан или сам Перес.Другие варианты их никак не устраивают.
12й игрок Челси ?
Смело грузим бабло на удаление и пеналь!
Удачи Челси, в матче с СУДЬЯЛОНОй..))
Знаменитая анти личность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем