1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симау: «Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах»

0

Симау: «Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах»

Бывший полузащитник сборной Португалии Симау поделился мнением о национальной команде России и о ее форвардах Александре Кокорине и Федоре Смолове.

«Я приезжал на Кубок конфедераций, где выступала сборная России, и заметил, что в ее составе есть много хороших футболистов. Они хорошо играют, но, к сожалению, у них получается не все. У сборной Португалии тоже были такие проблемы, но мы смогли стать чемпионами Европы только в 2016 году.

На ЧМ-2018 сборная России может удивить футбольную общественность, учитывая тот факт, что болельщики будут гнать команду вперед. Хочу пожелать россиянам удачи и пройти как можно дальше по турнирной сетке.

Когда я выступал на профессиональном уровне, то российских игроков в Европе было намного больше. Я считаю, что Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах, принимая во внимание их уровень игры», – сказал Симау.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нет, сынок, это фантастика"©
Так говорят уже лет 5, наверное. Но никто из них там не окажется. И все мы знаем почему.
ОтветFight_and_Win
Так говорят уже лет 5, наверное. Но никто из них там не окажется. И все мы знаем почему.
Как не окажутся? Они всю жизнь играют в европейских чемпионатах. В России и Голландии.
Как не окажутся? Они всю жизнь играют в европейских чемпионатах. В России и Голландии.
:))
Опоздали они.Не успеют,уже под 30.
Ни одна себе уважающая команда не пригласит этих паспортно тепличных деревяшек в таком возрасте к себе.
Только если отменят лимит на легионеров и они потеряют место в составе тут.

Вот тогда может и зашевелятся;-)
Лучше быть первым среди последних, чем последним среди первых. Ну и бабла больше платят.
Они уже скоро на пенсии окажутся!
Им наверное бабла накидывают,или к путинам возят,чтоб они хорошее что-то сказали про наш футбол.
Литва, где жжёт Динияр Билядетдинов, тоже Европа.
Да кому они нужны, эти кривоногие миллионеры............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем