• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симау: «Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах»
23

Симау: «Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах»

Бывший полузащитник сборной Португалии Симау поделился мнением о национальной команде России и о ее форвардах Александре Кокорине и Федоре Смолове.

«Я приезжал на Кубок конфедераций, где выступала сборная России, и заметил, что в ее составе есть много хороших футболистов. Они хорошо играют, но, к сожалению, у них получается не все. У сборной Португалии тоже были такие проблемы, но мы смогли стать чемпионами Европы только в 2016 году.

На ЧМ-2018 сборная России может удивить футбольную общественность, учитывая тот факт, что болельщики будут гнать команду вперед. Хочу пожелать россиянам удачи и пройти как можно дальше по турнирной сетке.

Когда я выступал на профессиональном уровне, то российских игроков в Европе было намного больше. Я считаю, что Кокорин и Смолов в ближайшем будущем могут оказаться в европейских чемпионатах, принимая во внимание их уровень игры», – сказал Симау.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости