• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Горлукович: «В матче с «Атлетиком» Промес показал лишь 30 процентов своего потенциала»
0

Сергей Горлукович: «В матче с «Атлетиком» Промес показал лишь 30 процентов своего потенциала»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович оценил игру полузащитника Куинси Промеса в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» (1:3).

– По большому счету, он нашел свой чемпионат, его тут все устраивает. Зачем ему куда-то дергаться?

– А как же амбиции?

– Халк поехал в Китай. Почему бы Промесу тоже туда не отправиться? Заработает бабла. Европа-то ему на кой сдалась? У каждого свои цели должны быть.

– Как-то жестко вы про Куинси.

– Почему? Сезон начнется, он опять будет лучшим в «Спартаке». Даже не сомневаюсь. 200 процентов даю. Здорово, что в команде есть такой исполнитель. Это я сейчас без иронии говорю. Одна из лучших покупок за время Федуна. Приобретение полностью себя оправдало.

Хочет уезжать? Надо было уже зимой тогда пытаться. А еще годик пересидит, и все… Сегодня он показал лишь 30 процентов своего потенциала, – сказал Горлукович.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче с Атлетиком Промес показал свой уровень
В таких матчах игрок должен показывать свой класс! Почему он не показал 100 потенциал?
В таких матчах игрок должен показывать свой класс! Почему он не показал 100 потенциал?
Потому что перегорел..
В таких матчах игрок должен показывать свой класс! Почему он не показал 100 потенциал?
А у тебя всегда и всё получается, когда ты берёшься за какое-то дело?
Тут если и есть вопросы, то к Каррере - почему Зе Луиш остался в запасе и Спартак не сумел создать давления на центральную зону обороны Атлетика, чтобы защитники с флангов смещались в центр и открывали зоны.
А может в Китай его и не звали?
А может в Китай его и не звали?
В Китай зовут приличных игроков, которые засветились в Европе или в своих сборных. Это я про тех, за кого готовы они выложить очень большие суммы.
Десятью то не пахнет
Почти весь Спартак показал себя на 30%. Чего Промеса-то одного винить?
ОтветEvengar
Почти весь Спартак показал себя на 30%. Чего Промеса-то одного винить?
Да? Многим показалось что на 150...
ОтветHawk78
Да? Многим показалось что на 150...
Тем кто не смотрел?
А как все на Канчельскиса гнали, вот вам подтверждение: Промес только в ЧР блистает, а в Европе сдувается.
Перегорел ли Промес, защитники ли просто оказались квалифицированнее наших отечественных, команда ли вся ещё от нагрузок не отошла, практики ли элементарно не хватило - это всё экспертам на их "разделочные доски", но вот почему Промеса раз за разом пытаются выдавить из "Спартака" - увольте, не пойму. Интересно, что Вернблум , Данни, Ари не уезжают никуда и никто не беспокоится о потере или о поддержании мотивации у лидеров ЦСКА, "Зенита" и "Локомотива", а Промес, похоже, у всех как кость в горле. Умение вытянуть команду, когда игра не идёт это вообще дар божий, который даётся единицам на миллионы. Не всем быть марадонами. Никто бы нам Промеса в таком случае не продал, да и сам бы он не поехал в "Спартак", будучи таким футболистом. Когда стебутся над Антохой "специалисты" типа чемодан-вокзал-ростова, тут всё понятно, но когда свои спартачи, типа Горлуковича, сами пытаются развалить команду, выдаив из неё лидера - это уже выше моего понимания...
Потому что вся команда играла не ахти. В одиночку матчи не выигрываются, если ты не Месси.
Возможности Промеса как спартака можно увидеть только с помощью эхолота :-))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем