1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «ВТБ»: «Конечно, «Динамо» будет играть на новом стадионе, где им еще играть-то? Иначе мы деньги им не дадим»

0

Глава «ВТБ»: «Конечно, «Динамо» будет играть на новом стадионе, где им еще играть-то? Иначе мы деньги им не дадим»

Председатель правления ВТБ Андрей Костин рассказал о ходе строительства стадиона «Динамо» в рамках проекта «ВТБ Арена Парк».

«К лету мы должны достроить стадион и даже сыграть там первый матч. Все идет по графику. Я был на стройке — все в порядке. Конечно, ФК «Динамо» будет играть там, где им еще играть-то? Иначе мы деньги не дадим «Динамо», если они не будут там играть.

Мы продали акции, «Динамо» как клуб нам больше не принадлежит. Нет необходимости его курировать. Мы спонсоры — даем им деньги, они делят их между футболом и хоккеем. А инфраструктура — да, там у нас пакет в 85%, по-моему.

Премия ФК в 600 млн рублей за победу в ФНЛ? Будут хорошо играть, получат премию», — заявил Костин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: NEgr17
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глава «ВТБ»: «Конечно, Галицкий отдаст нам акции "Магнита", что ему еще делать-то? Иначе мы деньги ему не дадим»)
Нет, ну что за мрази? Люди год назад вышли из фнл, а это чмо говорит мы еще подумаем платить или нет за это.
Ответ4eburan71
Нет, ну что за мрази? Люди год назад вышли из фнл, а это чмо говорит мы еще подумаем платить или нет за это.
Разумная тема , надо выжить для начала в РФПЛ , у команды были деньги, были игроки и все просрать, контракты немаленькие , не им жаловаться на премии.
Ответ4eburan71
Нет, ну что за мрази? Люди год назад вышли из фнл, а это чмо говорит мы еще подумаем платить или нет за это.
Может он это про следующий сезон)
Премию надо отдавать , раз обещали ,И играть надо ,конечно , лучше , чем играли , но премия за возвращение в ПЛ из ФНЛ. Уже пол-команды сменили , а премии , как не было , так и нет. НЕПОРЯДОЧНО ! О чём я , они же банкиры , а банкиры никогда ими и не были .
Премию надо отдавать , раз обещали ,И играть надо ,конечно , лучше , чем играли , но премия за возвращение в ПЛ из ФНЛ. Уже пол-команды сменили , а премии , как не было , так и нет. НЕПОРЯДОЧНО ! О чём я , они же банкиры , а банкиры никогда ими и не были .
Слушай, а как можно требовать то, что не закреплено на бумаге в договоре! Да и в оригинальной версии интервью Костина, он сказал, что Стрижалковский хороший управленец, что ДИНАМО они не бросят, а разговор о 600 лямах они продолжат после того как команда покажет результат!
Ответзаблокированному пользователю
Слушай, а как можно требовать то, что не закреплено на бумаге в договоре! Да и в оригинальной версии интервью Костина, он сказал, что Стрижалковский хороший управленец, что ДИНАМО они не бросят, а разговор о 600 лямах они продолжат после того как команда покажет результат!
Если руководитель обещает и даёт слово , а тогда руководителем ( у них был пакет акций ) был банк ВТБ , если даже это слово не закреплено на бумаге, то надо обязательно выполнять , иначе это болтовня , а обещалы - болтуны.
Классные спонсоры. Взяли клуб, устроили клоунаду с контрактами и трансферами, по факту забрали все земли рядом со стадионом и строят там здания и жильё. После отжима территорий вернули клуб обратно без инфраструктуры. Атеперь ещё и условия ставят. Бизнес.
Ну втб совсем оборзели, сначала фактически обанкротили мусоров с помощью ротенберга, отобрали у них все что можно, включая петровский парк, проезжаю там каждый день, там дома растут как грибы после дождя, за стадион я так понимаю мусорам надо будет платить аренду, причем немаленькую, новогорск так и не понял, отжали или сохранили все таки. Вот такой бизнес от втб, сегодня и галицкого отодвинули от магнита который он сам создал с нуля, вроде как по доброй воле, а на деле все понятно. Всем добра.
Ответзаблокированному пользователю
Ну втб совсем оборзели, сначала фактически обанкротили мусоров с помощью ротенберга, отобрали у них все что можно, включая петровский парк, проезжаю там каждый день, там дома растут как грибы после дождя, за стадион я так понимаю мусорам надо будет платить аренду, причем немаленькую, новогорск так и не понял, отжали или сохранили все таки. Вот такой бизнес от втб, сегодня и галицкого отодвинули от магнита который он сам создал с нуля, вроде как по доброй воле, а на деле все понятно. Всем добра.
Помню еще федорычев гонялся за землёй в Петровском парке, и исключительно с этой целью вкладывал бабки в динамо
Понятно , что футболисты получают не сравнимо больше учителей , библиотекарей , рабочих и даже многих руководителей на предприятиях , но так , уж, во всё мире .Лично , я с этим не согласен .Это не справедливо .Но разговор о другом Работодатель ,банк ВТБ- тогда ,пообещал людям , значит надо выполнять обещание .В ФНЛ победили .Какие щё условия ?
Такое ощущение, что какого то братка из 90-х интервью прочитал...
Че за бред здесь напечатан! Это слишком вольная трактовка слов Костина про ДИНАМО! Автор просто тупой ловец хайпа! Читайте в орегинале слова Костина! Там ничего подобного не было сказано!
На самом деле, все правильно говорит Костин, так и надо. Влетели в задницу, теперь, выбираясь из нее, приходится слышать вот такие реплики, и абсолютно по делу! Сначала надо начать показывать стабильные результаты игры, руководства клубом и прибыль от деятельности клуба, тогда и не придется играть на стадионе, который тебе не принадлежит. Лично мне в данный момент плевать чей стадион юридически, он все равно исторически наш и мы будем его посещать. Главное - играть именно на нем, вернуть хорошую игру и исключить ворье и интриги в руководстве. Ни один идиот не станет сливать клуб с историей, особенно, если он показывает хорошие результаты. Но деятельность менеджеров пора брать под жесточайший контроль.
И еще ведь господин Костин лимитирует свою спонсорскую помощь для Динамо , не дай бог не переборщить эти капельные вливания , и еще требует моментального результата! Не сразу Москва строилась гоподин Костин, конечно вас можно понять вы спонсируете фактически все виды спорта , начиная от ралли Париж - Дакар и кончая гимнастикой и скелетоном! Однако результаты будут если финансовые иньекции аккумулировать в одном или двух видах спорта , в популярном футболе для Динамо и хоккее тоже для Динамо! Это закон для финансов и вы это прекрасно знаете! Вглядитесь как размахнулся Газпром в финансовой помощи для некогда средненькой команде Зенита ! Динамики надеються что золотой компромисс будет найден и мы будем тоже гордиться логотипом банка ВТБ!
Ответзаблокированному пользователю
И еще ведь господин Костин лимитирует свою спонсорскую помощь для Динамо , не дай бог не переборщить эти капельные вливания , и еще требует моментального результата! Не сразу Москва строилась гоподин Костин, конечно вас можно понять вы спонсируете фактически все виды спорта , начиная от ралли Париж - Дакар и кончая гимнастикой и скелетоном! Однако результаты будут если финансовые иньекции аккумулировать в одном или двух видах спорта , в популярном футболе для Динамо и хоккее тоже для Динамо! Это закон для финансов и вы это прекрасно знаете! Вглядитесь как размахнулся Газпром в финансовой помощи для некогда средненькой команде Зенита ! Динамики надеються что золотой компромисс будет найден и мы будем тоже гордиться логотипом банка ВТБ!
Ты о чем? Посмотри на этот, еле прикрытый, господский пренебрежительный тон. Он же уже и впрямую раньше говорил, что вливания в Динамо - это не в коня корм. Взять-то у нас больше нечего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости