• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джан Пьеро Гасперини: «В итоге «Аталанта» не слишком-то разочарована поражением от «Боруссии»
11

Джан Пьеро Гасперини: «В итоге «Аталанта» не слишком-то разочарована поражением от «Боруссии»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился мнением о поражении от дортмундской «Боруссии» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Мы неплохо играли в первом тайме, и в итоге мы не слишком-то разочарованы – у нас есть все шансы на успех. Если бы до начала игры мне сказали, что финальный счет будет таким, я бы принял это.

Однако нужно учесть обстоятельства матча. Мы вели 2:1 и могли сыграть получше в этой ситуации. К сожалению, мы не смогли предотвратить два решающих гола в свои ворота.

«Боруссия» сильна технически, но у нас были свои моменты. После первого пропущенного гола мы сумели повернуть игру. В целом, я доволен тем, как мы провели все 90 минут, матч получился высочайшего уровня. Но последнего гола соперника хотелось бы избежать», – сказал Гасперини.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Марафон, Лига Ставок, ЛЕОН

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Sam37
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ничего, дома выиграем, трибуны помогут, да и настрой будет ещё сильнее
Удачи Богам в ответке! Думаю они пройдут дальше.
Смотрел матч вчера, Аталанта в целом играла лучше на мой взгляд. Очень красивая и поставленная игра у бергамасков
В Италии Дортмунд будет разбит . Банда Гасперини "крепкий орешек" который может насолить любой команде в ЛЕ
Аталанта пройдет БД
Главные новости
Последние новости