1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поражения «Спартака» и «Зенита», космический камбэк «Локо» в Ницце и другие новости утра

0

Поражения «Спартака» и «Зенита», космический камбэк «Локо» в Ницце и другие новости утра

1. Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро на Олимпиаде-2018.

2. «Спартак» проиграл «Атлетику» в Лиге Европы, пропустив три гола в первом тайме. Массимо Каррера после матча сказал, что все дело в индивидуальных ошибках. Предсезонка не виновата. 

3. Мануэл Фернандеш спас «Локомотив», который проигрывал «Ницце» 0:2. Семин и команда увезли из Франции победу! 

4. «Зенит» не удержал ничью в Шотландии. Питерцам забил Макгрегор.

5. В других матчах «Наполи» уступил «РБ Лейпцигу», «Атлетико» в гостях разгромил «Копенгаген». Все результаты

6. На Играх-2018 в короткой программе фигуристов Дмитрий Алиев занял 5-е место, Михаил Коляда – 8-е.

7. За несколько часов до матча «Зенит» объявил о трансферах Оздоева и Набиуллина. Игроки уверены, что это шаг вперед

8. «Зенит» проиграл «Химкам» Единой лиге ВТБ, а в одном из матчей человек набрал 49 очков. 

9. Фанаты киевского «Динамо» атаковали граждан России в афинском кафе. У нападавших изъяты ножи и кастеты. 

10. Оказалось, Роналду нарушал правила, когда бил пенальти в матче с «ПСЖ». 

11. Во время ЧМ-2018 Моуринью будет работать экспертом на российском телевидении! «Матч ТВ»? Первый? 

12. МОК запретил российским спортсменам показывать медали в Доме болельщиков. 

13. Член МОК потолкался с охранником в Пхенчхане. Его (члена МОК) попросили уехать домой. 

14. Павел Погребняк перешел в «Тосно»! Будет там играть за какие-то копейки

15. «Одноклассники» покажут прямые трансляции матчей хоккейной сборной в Пхенчахене

16. Русский день в НХЛ. Овечкин и Кучеровнабрали по 4 очка, Малкин забил 32-й гол в сезоне. Все результаты.

17. В НБА «Милуоки» уступил «Денверу», «Миннесота» обыграла «Лейкерс». Другие результаты – здесь.

Цитаты 

Брюс Будро – Овечкину: «Я думал, что ты уехал на Олимпиаду»

Денис Глушаков: «Каррера в перерыве ничего не говорил». После первого тайма «Спартак» горел 0:3, если что

Дмитрий Губерниев: «За 3 года работы со сборной России Пихлер выиграл дырку от бублика. Но сегодня он король

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Тихонов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локомотив поздравляю с красивой волевой победой!!! Воспрял клуб после смородского бардака.
Локо вчера выдал самый зубодробительный еврокубковый триллер сезона. Но на главной, конечно же, до обеда будут смаковать материал об эпичном отлете Спартака, а на вторую половину дня, я больше, чем уверен, приберегли текст про условных Кадырова или, прости господи, Бузову. Правильно отметил парень на соседней ветке. Мазохисты какие-то.
ОтветVice City
Локо вчера выдал самый зубодробительный еврокубковый триллер сезона. Но на главной, конечно же, до обеда будут смаковать материал об эпичном отлете Спартака, а на вторую половину дня, я больше, чем уверен, приберегли текст про условных Кадырова или, прости господи, Бузову. Правильно отметил парень на соседней ветке. Мазохисты какие-то.
Согласен. Особенно "порадовал" факт трансляции матча Локо на второстепенном канале. Это первый клуб страны на сегодня так-то. Показ Сраптака в это время на Матче- верх цинизма. Мы на МОК киваем, а тут у нас у самих беспредел творится.
Согласен. Особенно "порадовал" факт трансляции матча Локо на второстепенном канале. Это первый клуб страны на сегодня так-то. Показ Сраптака в это время на Матче- верх цинизма. Мы на МОК киваем, а тут у нас у самих беспредел творится.
Ахах, что странного-то? Локомотив по популярности даже близко к Спартаку не стоит.
Фернандеш топ.

Ребров скамейка, Кутепов тоже
Тишина над Москвой эпохальная

Разрезается трелью свистка.

Ничего, впрочем, феноменального,

Просто кончился матч Спартака.

Всё опять по местам жизнь расставила,

В еврокубках дежурный позор.

Ранний вылет для Спама - как правило,

Хоть Бильбао там, хоть Марибор.

Грустит повар - стихи уж не строчатся,

Фоток нет с раздевалки давно,

Нарисуйте себе звёзд, сколько хочется,

Все мы знаем, что клуб ваш - Спартак.

П.С. Скопировал с соседней ветки, автор комментария Денис Афанасьев
ОтветgOld_Men
Тишина над Москвой эпохальная Разрезается трелью свистка. Ничего, впрочем, феноменального, Просто кончился матч Спартака. Всё опять по местам жизнь расставила, В еврокубках дежурный позор. Ранний вылет для Спама - как правило, Хоть Бильбао там, хоть Марибор. Грустит повар - стихи уж не строчатся, Фоток нет с раздевалки давно, Нарисуйте себе звёзд, сколько хочется, Все мы знаем, что клуб ваш - Спартак. П.С. Скопировал с соседней ветки, автор комментария Денис Афанасьев
А в какой именно ветке? Поставлю плюс этому замечательному человеку.
в очередной раз спартаковским болелам аукнулось всё то что они выливали на ветках посвящённых ЛЕ. За всё то хамство, неуважение к болельщикам других клубов и прочим помоям исправно льющимся из комментариев кб - болел. Очередные потери очков в рейтинг УЕФА ,от нашего "чемпиёна".
ОтветgOld_Men
в очередной раз спартаковским болелам аукнулось всё то что они выливали на ветках посвящённых ЛЕ. За всё то хамство, неуважение к болельщикам других клубов и прочим помоям исправно льющимся из комментариев кб - болел. Очередные потери очков в рейтинг УЕФА ,от нашего "чемпиёна".
ой, от тебя то, я смотрю, уважуха прет и к клубу, и к другим болельщикам. что за лицемерие?

да и как вообще можно связывать десяток неадеквашек со спортца с клубом? ну вот как?
ОтветgOld_Men
в очередной раз спартаковским болелам аукнулось всё то что они выливали на ветках посвящённых ЛЕ. За всё то хамство, неуважение к болельщикам других клубов и прочим помоям исправно льющимся из комментариев кб - болел. Очередные потери очков в рейтинг УЕФА ,от нашего "чемпиёна".
Словом «чемпиён» ты далеко от этих самых болел, которых описал, не ушёл.
При счёте 0:2 Локомотив подумал о камбэке, а Спартак о камшоте
Оценю шансы:

Локомотив 70% на проход

Цска 60%

Зенит 50%

Спартак 5%
Оценю шансы: Локомотив 70% на проход Цска 60% Зенит 50% Спартак 5%
Льстите Спартаку :)
Скорейшего выздоровления Николаю Олюнину, российскому скелетонисту, получившего серьезную травму – сложный перелом ноги в полуфинале ОИ. Сегодня в Корее операция.

https://www.sports.ru/others/skiing/1060271856.html
Ответзаблокированному пользователю
Скорейшего выздоровления Николаю Олюнину, российскому скелетонисту, получившего серьезную травму – сложный перелом ноги в полуфинале ОИ. Сегодня в Корее операция. https://www.sports.ru/others/skiing/1060271856.html
Может сноубордисту всё таки?
Может сноубордисту всё таки?
Вы правы .... там еще травма у  Суини - саночницы из США и российской скелетонистки Васильцовой ... всем здоровья
Хорошие новости. Адуриц красава,зенит не отстоял ничью,Сёмин мужчина...
Локо с победой! Сильнейшая российская команда на данный момент. Ну а Зенит... Харей по газону 90 минут знатно их повозили, может поймут что пешком не выиграть сейчас ни у кого. Бнэезвольная команда, донельзя развращенная деньгами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости