1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэл Фернандеш: «Если бы не реализовал пенальти, себе бы этого не простил»

0

Мануэл Фернандеш: «Если бы не реализовал пенальти, себе бы этого не простил»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ниццы» (3:2), в котором он оформил хет-трик.

– Было трудно. В составе «Ниццы» много хороших футболистов, а мы не лучшим образом начали матч. Во втором тайме улучшили игру.

Конечно, помогло и удаление. В любом случае во второй половине мы смотрелись лучше – это плоды хорошей работы на сборах.

- Свою роль сыграли замены.

– Конечно. Однако в первом тайме мы играли плохо именно как команда. На второй вышли с новыми силами, лучше оборонялись.

«Ницца» села в защиту, но мы находили способы вскрывать оборону. Когда «Ницца» осталась вдесятером и счет стал 2:2, поняли, что можно победить.

- Сильно волновался, когда бил пенальти в концовке первого тайма?

– Я понимал, что это важнейший момент матча. Что нужно забивать и переламывать ситуацию. Если бы не реализовал пенальти, себе бы этого не простил.

- Можно ли сказать, что результат противостояния практически решен?

– Нет, нужно уважать соперника. В московском матче необходимо сыграть так же, как во втором тайме.

- Ты сегодня оформил хет-трик и вошел в историю клуба.

– Главное, что команда победила. Но, конечно, я счастлив. У меня редко получается делать хет-трики, а в этом розыгрыше Лиги Европы их уже два. Надеюсь, нас ждут еще много хороших матчей? – сказал Фернандеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Батя
Уйди с этой ветки, не порть людям праздник
Пенальти, со штрафного, с игры - двойственный хет-трик
Ману просто волшебник !
Ману великолепен. Как и Розанов
спорц даже на статью-обзор матча не разродился, вот если бы кто кого за член потрогал....
Никакие Промесы и Смоловы рядом не валялись с португальским волшебником
Ксли этот человек не будет в основе Португалии на ЧМ стыд и позор им
Ответзаблокированному пользователю
Ксли этот человек не будет в основе Португалии на ЧМ стыд и позор им
после сегодняшней игры (да и до этого) у них нет шанса _)
Ответзаблокированному пользователю
Ксли этот человек не будет в основе Португалии на ЧМ стыд и позор им
С чего ты так решил?
Даже Розанов кайфанул и поизображал паровоз 🤣
Дайте нам его на оставшиеся 10 минут. Срочно!!!
Ману просто топ уровень.


1-й тайм не смотрел из-за работы, но во 2-м, как возили французов - было любо дорого смотреть. Верю в Москве продолжат как во 2-м тайме. И Ману снова будет великолепен! 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем