1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Бушманов: «Спартаку» будет невероятно сложно пройти в 1/8 финала Лиги Европы»

0

Евгений Бушманов: «Спартаку» будет невероятно сложно пройти в 1/8 финала Лиги Европы»

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов высказался по поводу поражения «Спартака» от «Атлетика» (1:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Первый тайм «Спартак» провалил, а во втором уже выглядел получше. В первую очередь это связано с выходом на поле Зе Луиша: у команды появилась мощь в атаке, азарт.

Ошибки в обороне привели к пропущенным мячам. Особенно в первом тайме бросалось в глаза, что «Спартак» выглядел медленнее соперника. Возможно, это связано с тем, что сегодняшняя игра – первая официальная в этом году, а «Атлетик» находится в тонусе.

Пройти в следующий раунд будет невероятно сложно. Наверное, спартаковцы захотят просто сыграть в свою силу и показать, что они тоже сильный клуб с большим желанием доказать свою готовность быть конкурентоспособными в Европе. Если не сейчас, то в следующем году», — сказал Бушманов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже Каррера поймет, что Селихов вратарь основы, а не Ребров. Как можно менять вратаря если всю концовку Селихов стоял и мы 2/3 место стали делить с Зенитом. Ребров и так не был надёжным вратарем, сейчас тем более. Это поражения на Каррере. Состав не правильно выбрал.
Ответ@driano
Когда уже Каррера поймет, что Селихов вратарь основы, а не Ребров. Как можно менять вратаря если всю концовку Селихов стоял и мы 2/3 место стали делить с Зенитом. Ребров и так не был надёжным вратарем, сейчас тем более. Это поражения на Каррере. Состав не правильно выбрал.
Мы с Зентом???? Зенит вчера вместе с нами показал уровень нашего чемпионата.Это днище!!!
Ответ@driano
Когда уже Каррера поймет, что Селихов вратарь основы, а не Ребров. Как можно менять вратаря если всю концовку Селихов стоял и мы 2/3 место стали делить с Зенитом. Ребров и так не был надёжным вратарем, сейчас тем более. Это поражения на Каррере. Состав не правильно выбрал.
Вы считаете Карреру дураком? Он понимает кадровый и физический потенциал своей команды. Ребров вышел пропускать, что он и сделал в случае с первым голом. Там времени вагон было чтобы сориентироваться, а он сразу прыгнул в сторону. Это слив, на который вышли как на товарняк.
Спартак не пройдёт Атлетик. Это было понятно сразу. Участие в ЛЕ Спартак закончил.
Спартак не пройдёт Атлетик. Это было понятно сразу. Участие в ЛЕ Спартак закончил.
Ты Ванга чтоль?

Кому это было понятно сразу??

Вчерашнее поражение-стечение неудачных обстоятельств а не закономерность
Что не залетело в первом матче, может залететь во втором. Баски не показались кем-то невероятным.
Дома Бильбао играет очень агрессивно и внимательно. В 11 матчах дома они забили всего 8 голов, но и пропустили всего 6.

Забить там 3 гола в их ворота - подвиг. Причём нешуточный.

Нельзя было дома проигрывать.
Что ж мы все друг друга обманываем, прячась за обтекаемые словеса, и боимся сказать правду!? Почему не можем сказать то, что есть: Спартак в Лиге Европы закончил, а лучшее, что ему светит в Испании - ничья!
Жека прям америку открыл)))
Я бы сказал, практически нереально. Но верю в команду, игру то показали хорошую и физика в норме, бывает, залетело практически всё... ну а значит, что в следующей игре сестрёнка-удача может и нам улыбнуться, а если не в следующей игре, то где-то в другой!
Счёт важен,но игра есть игра.легко рассуждаете сидя на диване.неужели не видно что они старались?а насчёт провалились-как можно говорить что два человека всё испортили,а где все остальные?ошибки общие,не видно цельной команды.хватит гнобить.пусть делают выводы и исправляются.не надо искать на кого собак вешать,ваши вопли некрасиво выглядят.
ОтветLarakroft
Счёт важен,но игра есть игра.легко рассуждаете сидя на диване.неужели не видно что они старались?а насчёт провалились-как можно говорить что два человека всё испортили,а где все остальные?ошибки общие,не видно цельной команды.хватит гнобить.пусть делают выводы и исправляются.не надо искать на кого собак вешать,ваши вопли некрасиво выглядят.
Просто все привыкли гнобить того кто совершил последнюю ошибку, в то время как любой (почти) гол есть следствие череды ошибок нескольких игроков команды, которой забивают.
Просто не пройдёт дальше!
Непонятные замены... Менять надо было Антоху и Кутепова (или турка, без разницы - такое же днище), оставлять трёх защитников и лезть вперёд: чего там терять??? Мельгарехо и Кэп были явно не худшими на поле, зачем их-то менять?? Артёму надо уже оставаться только "лидером раздевалки", нехрен на поляну ходить. И в первом поучаствовал и, особенно, в третьем: куда чудак побежал? Мог и четвёртый привезти (это относительно классной игры ногами!). Ханни и Зе очень хорошо вошли, мне понравилось! Чего их в старте не выпустить, когда надо было именно додавить и забить?.. Видимо, Массимо всё рассчитал, и принёс Лигу в жертву Чемпионату и Кубку. По-другому непонятно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем