1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Назаров сочинил стих про «Локомотив»

0

Назаров сочинил стих про «Локомотив»

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров в своем Инстаграме опубликовал стих, посвященный матчу «Локомотива» с «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы. Он пожелал железнодорожникам победы в противостоянии с французами. При этом Назаров напомнил про дерби «Локомотив» — «Спартак», которое пройдет 4 марта.

Передо мною город Тель-Авив,

За мною море, там за морем — Ницца,

А в Ницце той сейчас «Локомотив»

С французами готовится сразится.

Пусть победит, но выложится так,

На весь сезон, насытившись голами,

Чтоб в очной встрече взял его «Спартак»,

Как говорится, голыми руками.

Матч «Ницца» – «Локомотив» пройдет 15 февраля и начнется в 21.00 по московскому времени

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BaltikaSPb
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безобидное и благожелательное стихотворение .
ться тся ться тся ться тся...
стихоплет, теперь зарифмуй спартак и отсос
а этот сектант недалекий после сегодняшнего очередного просера сочинит стишок?
Как он вчера смешно выглядел,растерян,кого-то крестит ,корчит рожи,пьяный опять?
Готовится сразится.... без комментариев
Дмитрий, ты , как всегда, был пьян. Это не Тель-Авив, а Тушино...Ветрами продуваемая Открывашка. И позор России на поле.
После фиаско с "Атлетиком", слабо стишок выложить?
Вновь огорчает повара Спартак.

Назарова, ей богу, жалко даже.

Он с кислой рожей крестит сий бардак,

Но думает о тель-авивском пляже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости