1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Умтити хочет получать в «Барселоне» 5-6 млн евро в год

0

Умтити хочет получать в «Барселоне» 5-6 млн евро в год

Стало известно, сколько хочет зарабатывать в «Барселоне» защитник Самюэль Умтити.

По информации Diario Sport, француз хочет получать 5-6 миллионов евро в год – такую зарплату его агенту озвучил «Манчестер Юнайтед», который хотел подписать Умтити.

«Барселона», как уже сообщалось, хочет продлить с Умтити контракт до лета 2024 года, чтобы повысить сумму отступных и обезопасить себя от выкупа защитника. Но при это каталонский клуб смущают требования игрока, к согласию стороны пока не пришли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет зарплату как у Ивановича в Зените))
Ответзаблокированному пользователю
Хочет зарплату как у Ивановича в Зените))
Скорее как у Адриано из спартака,у Бано 3,5.
Ответзаблокированному пользователю
Хочет зарплату как у Ивановича в Зените))
Аахахаахах чего???! Вообще то у Адриано самая большая зп в рфпл 4,5...
Достоин большего, сейчас он №1 в Барсе
Ответзаблокированному пользователю
Достоин большего, сейчас он №1 в Барсе
Номер 1? Он даже поиграть еще толком не успел из-за травмы
Номер 1? Он даже поиграть еще толком не успел из-за травмы
Умтити уже второй год на високом уровне в Барсе играет , какая травма
Скажите, кого, по мнению испанских сми и агентов, не хочет подписать МЮ?
ОтветZlatan Ibra
Скажите, кого, по мнению испанских сми и агентов, не хочет подписать МЮ?
Глаз алмаз у МЮ, хотят лучших.
ОтветZlatan Ibra
Скажите, кого, по мнению испанских сми и агентов, не хочет подписать МЮ?
Гаитана
Вермален хочет получать 5-6 титулов в год!
Вполне адекватная зарплата для лучшего центрбэка Ла Лиги.
Вполне адекватная зарплата для лучшего центрбэка Ла Лиги.
не только Ла Лиги.
Дайте 7 млн.Пусть только не уйдет никуда!
Опять агенты приплетают МЮ что бы зарплату повысить своим клиентам.
Я думал он и так столько получает.Не такие и большие запросы у него.Заслужил своей игрой.
требования вполне обоснованы его игрой!
Что-то про еду в топ комментах ничего нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем