1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крестовский» перейдет в пользование «Зенита» 15 февраля

0

«Крестовский» перейдет в пользование «Зенита» 15 февраля

Соглашение о переходе стадиона «Крестовский» в пользование футбольного клуба «Зенит» будет подписано 15 февраля.

«Подписание соглашения о переходе стадиона на Крестовском острове в пользование футбольному клубу «Зенит» состоится 15 февраля.

Стадион будет находиться под управлением клуба как до, так и после чемпионата мира в долгосрочном пользовании», – сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов в рамках совещания в Совете Федерации на тему подготовки к ЧМ-2018.

Концессионное соглашение предусматривает реконструкцию, техническое обслуживание и эксплуатацию объекта в течение 49 лет с момента подписания.

«Зенит» возьмет «Крестовский» в концессию на 49 лет за 49 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём теперь ништяков от Зенита на и так одном из самых комфортных стадионов мира. Надо мутить медиастроку и привлекать в общепит новые фирмы. Также жду открытия большого клубного магазина и музей.
ОтветJohnySPB
Ждём теперь ништяков от Зенита на и так одном из самых комфортных стадионов мира. Надо мутить медиастроку и привлекать в общепит новые фирмы. Также жду открытия большого клубного магазина и музей.
Всё не уймутся злопыхатели,а Зенит уже год под Слюняева не прогибается,требует выполнения своих условий..

Уважаю!
ОтветJohnySPB
Ждём теперь ништяков от Зенита на и так одном из самых комфортных стадионов мира. Надо мутить медиастроку и привлекать в общепит новые фирмы. Также жду открытия большого клубного магазина и музей.
А что в музее показывать?
Удобно Кхалиси устроился... Все его коммент прочитают, так как топ-коммент - ответ ему, а минусов не огребет, так как коммент удалил. Может, нужно что-то с этим-таки делать?
ОтветKuriashy
Удобно Кхалиси устроился... Все его коммент прочитают, так как топ-коммент - ответ ему, а минусов не огребет, так как коммент удалил. Может, нужно что-то с этим-таки делать?
А что? Удалять ответы на его пост? Так ответившие плюсолюбы из топа сами будут против ))
ОтветKuriashy
Удобно Кхалиси устроился... Все его коммент прочитают, так как топ-коммент - ответ ему, а минусов не огребет, так как коммент удалил. Может, нужно что-то с этим-таки делать?
Он же телка по сериалу, которую все терлим бом бом и тд))
Великий стадион для Великого клуба
Ответзаблокированному пользователю
Великий стадион для Великого клуба
Лярды рублей вбухать на стадион, ещё лярды распелить и все стадион «Великий»... у меня все, это клиника
Лярды рублей вбухать на стадион, ещё лярды распелить и все стадион «Великий»... у меня все, это клиника
Согласен с тобой. У тебя клиника.
Новость про ЗЕНИТ. А трутся опять москали. Понятно. Зенит топ клуб. Супер популярный как в стране, так и за границей)))
Кам Ноу тоже в концессии. Так что утритесь кб
Этот стадион будет ровно столько Зенитовским ,сколько это понадобится самому Зениту. Все эти аренды чушь. Зенит немало уже сам вложился в стадион. Все для комфорта его многомиллионной армии болельщиков
Сейчас закидают фейками и оскорблениями в адрес Зенита , тролли столичные. Да и просто несдержанные люди.
Лучший стадион самому популярному клубу восточной Европы и одному из самых прибыльных во всей Европе. Завидуйте молча ггг
солнце в зените
Лучший стадион в лучшем городе для лучшего клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости