1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вандерсон вошел в символическую сборную «Краснодара» за 10 лет

0

Вандерсон вошел в символическую сборную «Краснодара» за 10 лет

Болельщики «Краснодара» определили лучшего правого нападающего за 10 лет клубной истории.

В голосовании на сайте клуба победил Вандерсон. Он набрал 66 процентов голосов и занял свое место в символической сборной.

Вандерсон выступал за «Краснодар» в 2012-2017 годах. Первую половину этого сезона бразилец провел в «Динамо», зимой перешел в «Аланьяспор».

Подробную статистику 31-летнего Вандерсона можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то загрустил один паспортист
Вандерсон очень неплохой нап был по меркам РФПЛ, но сейчас как-то сдулся
Ответзаблокированному пользователю
Вандерсон очень неплохой нап был по меркам РФПЛ, но сейчас как-то сдулся
Старый стал просто.
Ну он действительно немало пользы Краснодару принес
Осталось Жору и Федю добавить и сборная готова)
Вандерсон был очень хорош в Краснодаре, как и Ари. Странно, что они ушли оттуда.
Ответ<CRISTIANO>
Вандерсон был очень хорош в Краснодаре, как и Ари. Странно, что они ушли оттуда.
Вандерсон тупо сдал, как показало потом выступление в Динамо. А вот по Ари да, не очень понятно. Хотя может и он начинал сдавать + лимит, вот Краснодар и решил избавляться. А в Локо повезло с Семиным)
ОтветIvas715
Вандерсон тупо сдал, как показало потом выступление в Динамо. А вот по Ари да, не очень понятно. Хотя может и он начинал сдавать + лимит, вот Краснодар и решил избавляться. А в Локо повезло с Семиным)
Почти все после 30 лет сдают, некоторые даже раньше. Организм не железный ведь.
В символическую сборную Краснодара за всю историю
Думаю какой Шалимов умный ,всех разогнал по определённому признаку,но не по профессионализму!
В клубе уже столько народа, что более трех лет провели, что продажа кого-то из них всегда неприятна. Вообще, состав очень медленно меняется, это хорошо, конечно. Но вот с продажами: Ари ленивейший человек, но принес клубу немало пользы и предан был четыре года. Вандерсон, сдавший сильно под конец, но, опять же, - пять лет, немало пользы, важные мячи забивал. Федя уже третий год и если в том году было бы славно его продать подороже, то сегодня он уже свой и продажа воспримется болезненней. А там еще Мартынович, Жорик, Лаборде, Перейра, Мамаев. Вот как с ними расставаться, привыкли ведь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем