1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Мората: «Я с уважением отношусь к «Челси», но «Реал» всегда будет оставаться «Реалом»

0

Альваро Мората: «Я с уважением отношусь к «Челси», но «Реал» всегда будет оставаться «Реалом»

Нападающий «Челси» Альваро Мората прокомментировал возможность однажды вернуться в «Реал».

«Безусловно, я с уважением отношусь к «Челси», который приложил огромные усилия, чтобы приобрести меня, и здесь я всем доволен. Но для меня «Реал» всегда будет оставаться «Реалом».

В данный момент я ни на секунду не задумываюсь о том, чтобы уйти из «Челси». У нас сейчас серия неудач, и мы должны сконцентрироваться на этой ситуации.

Нужно прервать эту серию и постараться набрать три очка в матче с «Вест Бромвичем».

Это будет непросто, потому что в таких ситуациях появляются проблемы с уверенностью, но мы должны полагаться на собственную работу и на нашу игру, чтобы постараться набрать три очка», – сказал Мората.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот дебил! Никакого уважения к клубу.

"Я уважаю своего мужа, но мой бывший - это нечто!"
ОтветBvB_Aze
Вот дебил! Никакого уважения к клубу. "Я уважаю своего мужа, но мой бывший - это нечто!"
Глупое сравнение. На мой взгляд, никакого неуважения к Челси в его словах нет.
ОтветBvB_Aze
Вот дебил! Никакого уважения к клубу. "Я уважаю своего мужа, но мой бывший - это нечто!"
Не бывший, а скорее, отец. Так что никакого неуважения.
К примеру я москвич, всю жизнь болею за Спартак и играю в академии Спартака, меня продают куда нибудь в Грецию или Японии и че я должен признаваться в любви тем клубам? Моя любовь должна быть к одному клубу, но жаль что некоторые глоры это не понимаю и уровене болельщиков на спортсе можно увидеть по тем комментам которые стабильно бывают в топе. Мората молодец, успехов и удачи.
Ответзаблокированному пользователю
К примеру я москвич, всю жизнь болею за Спартак и играю в академии Спартака, меня продают куда нибудь в Грецию или Японии и че я должен признаваться в любви тем клубам? Моя любовь должна быть к одному клубу, но жаль что некоторые глоры это не понимаю и уровене болельщиков на спортсе можно увидеть по тем комментам которые стабильно бывают в топе. Мората молодец, успехов и удачи.
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Ответзаблокированному пользователю
К примеру я москвич, всю жизнь болею за Спартак и играю в академии Спартака, меня продают куда нибудь в Грецию или Японии и че я должен признаваться в любви тем клубам? Моя любовь должна быть к одному клубу, но жаль что некоторые глоры это не понимаю и уровене болельщиков на спортсе можно увидеть по тем комментам которые стабильно бывают в топе. Мората молодец, успехов и удачи.
Да, нужно любить один клуб. Но надо держать это при себе и уважать клуб в котором играешь в данный момент
Ну шо тут скажешь;) дал понять Абрамовичу и Ко ,что обратный путь К Перцу и Зизу воспримет с удовольствием🤪
Ну шо тут скажешь;) дал понять Абрамовичу и Ко ,что обратный путь К Перцу и Зизу воспримет с удовольствием🤪
А в начале сезона говорил, что не пойдет)
Ну шо тут скажешь;) дал понять Абрамовичу и Ко ,что обратный путь К Перцу и Зизу воспримет с удовольствием🤪
красиво опустил челсенка👍
Альваро - мадридиста, безусловно всегда нужно помнить благодаря какому клубу он добился всего того, что сейчас имеет, не понимаю того, что его за это здесь ругают.
Ответcorazon blanco
Альваро - мадридиста, безусловно всегда нужно помнить благодаря какому клубу он добился всего того, что сейчас имеет, не понимаю того, что его за это здесь ругают.
Разве не благодаря Ювентусу?
ОтветBvB_Aze
Разве не благодаря Ювентусу?
А благодаря игре за какой клуб он оказался в Ювентусе? А затем оказался в Челси?
СМС Морате от Конте: Езжай в свой Мадрид!!!!! Ну а вообще ребятки печально читать от него такое((
СМС Морате от Конте: Езжай в свой Мадрид!!!!! Ну а вообще ребятки печально читать от него такое((
Как же жаль что Коста в Мадрид захотел... по лучше будет этого днаря
СМС Морате от Конте: Езжай в свой Мадрид!!!!! Ну а вообще ребятки печально читать от него такое((
А что печального?

Он должен был врать ,про любовь у Челси с детства,все знают и так ,что по чем.
когда перешёл в Челси, были совсем другие слова
Пришло время вернутся в Мадрид в обмен на Бензема😂
Очень печально , читать такое от игроков моего любимого клуба. Куда катиться Челси ? Проблема нынешнего Челси в том,что его игроки гребные наемники которые такое ощущение светят при первой же возможности , играет без горящих глаз но я не понимаю почему ? Вы же не за суонси или лидс играете , вы играете за гранд мирового футбола который каждый год бореться за все трофеи. Я не представляю что бы в такой манере хоть раз бы высказался Дрогба,Лэмпард,Баллак,Коул. А сейчас клоуны просто , и нет того характера что всегда был присущ Челси. Надеюсь летом всех упырей таких как Мората,Азар и куртка продадут. И Челси станет снова Челси. P.S. Такие высказывание у всех начались при Конте. До Конте такого не было.
Зря Реал его продал может бы и не провалились бы так)
Такое ощущение что любой игрок чукотки готовы сбежать из клуба при первой возможности
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости