1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чаушич о шутках Дзюбы: «Не все понимаю, но все улыбаются»

0

Чаушич о шутках Дзюбы: «Не все понимаю, но все улыбаются»

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич рассказал о новичке команды форварде Артеме Дзюбе, права на которого принадлежат «Зениту».

– Дзюба уже давно стал легендой чемпионата России. Успели почувствовать его харизму?

— Как вы могли заметить, на тренировках он постоянно рассказывает что-то смешное. Да, я не все понимаю, но все улыбаются. К примеру, недавно играли товарищеский матч с «Лудогорцем». Это было утром, а вечером часть команды провела тяжелую тренировку, играли 4 на 4. В какой-то момент стало заметно, что Дзюба очень устал. Тогда он остановился и выдал: «Парни, я уже утром после матча не мог ходить, а вы меня сейчас добиваете!» Все от души посмеялись.

Его приход – это позитивный момент для команды. Но главное, это умение Артема забивать важные голы. Уверен, он поможет нам в оставшихся матчах чемпионата, – сказал Чаушич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное, это умение Артема забивать важные голы
-------------
Серб, оказывается, умеет шутить куда смешнее Дзюбы.
с «таким» уровнем юмора, Артем не затерялся бы на спортсе
с «таким» уровнем юмора, Артем не затерялся бы на спортсе
С таким юмором ему нужно в камеди
с «таким» уровнем юмора, Артем не затерялся бы на спортсе
думаю что не только он.
Когда опустеют шкафчики вам будет не до смеха
Горан не расслабляйся и не оставляй ценные вещи в раздевалке без присмотра!
Они совершенно не говорят по русски , но всё понимают ©️
Так Арсенал себе просто доиашнего клоуна прикупил,а не напа.
Шутки шутками,но за Артёмом глаз да глаз нужен
Вроде в кому я не впадал, однако упустил момент, когда это Дзюба стал легендой чемпионата России?
Лепили-лепили из Дзюбы в "Зените" душу команды да и пнули. Теперь это в Туле делать начали.

А по факту Дзюба рвач и выжига недалекий. Пример Погребняка его не остановил.
«Парни, я уже утром после матча не мог ходить, а вы меня сейчас добиваете!» - Почему все думают, что он пошутил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем