1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модрич: «Не сомневаюсь, что в «Реале» временный кризис»

0

Лука Модрич: «Не сомневаюсь, что в «Реале» временный кризис»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич высказался о результатах команды в текущем сезоне.

«В текущем сезоне результаты не такие, как мы ожидали, но это футбол. В прошлом сезоне в итоге все прошло хорошо, мы выиграли несколько игр в добавленное время.

В этом сезоне мы неплохо играли, но этого было недостаточно. Я не сомневаюсь, что это временный кризис, и мы достигнем наших целей в конце сезона.

Наша цель — защитить титулы, которые мы выиграли в прошлом сезоне. Я не могу сказать, что это будет легко, но я всегда буду верить в наши лучшие качества», — сказал Модрич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: Fourfourtwo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно временный, ведь многие сейчас в Реале неосознанно, а кое-кто и вполне осознанно бережёт себя под ЧМ. Думаю у многих в голове нет, нет да крутится мысль: " в том году и в прошлом и так выиграли до *ера чего, а ЧМ всего раз в 4 года"

Вот только
ОтветHans Castorp
Конечно временный, ведь многие сейчас в Реале неосознанно, а кое-кто и вполне осознанно бережёт себя под ЧМ. Думаю у многих в голове нет, нет да крутится мысль: " в том году и в прошлом и так выиграли до *ера чего, а ЧМ всего раз в 4 года" Вот только
Вот только Пересу может не хватить терпения в итоге, и он вполне способен наломать серьёзных дров*
ОтветHans Castorp
Конечно временный, ведь многие сейчас в Реале неосознанно, а кое-кто и вполне осознанно бережёт себя под ЧМ. Думаю у многих в голове нет, нет да крутится мысль: " в том году и в прошлом и так выиграли до *ера чего, а ЧМ всего раз в 4 года" Вот только
нет-нет приходит)
Удачи ПСЖ.надо наказывать девок мадрида
ОтветSch Chel
Удачи ПСЖ.надо наказывать девок мадрида
девку в зеркале увидишь
просто центр поля реала сильно сдал, все игра строилась через него
Да там всё по чуть-чуть всего набралось.Зидан пообещал своим "звёздочкам"больше игрового времени,а они не заблестали так как ожидалось. Слабая игра в защите и нападении.Полная тишина на ТО(когда все усилялись,Зидан уверял,что у него в команде всё ОК!)Позиционная атака по Зидановски с треском провалилась! Стабильные ляпы в обороне и "непотопляемый"любимчик Бензима-вот и провал по всем фронтам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем