1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк проходит просмотр в «Тосно»

0

Погребняк проходит просмотр в «Тосно»

Нападающий Павел Погребняк близок к переходу в «Тосно».

33-летний игрок проходит просмотр в клубе из Ленинградской области.

Погребняк сегодня принял участие в контрольном матче против «Дебрецена» (0:3).

Ранее «Динамо» расторгло контракт с Погребняком.

Погребняка выгнали из «Динамо». За поездку на «Ювентус» – «Интер»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недавно была новость, что в Тосно зарплату 4 месяца не платят. Копили на контракт Погребняку чтоли?
Ответwwwsportsru
Недавно была новость, что в Тосно зарплату 4 месяца не платят. Копили на контракт Погребняку чтоли?
Наивный.. Ну это как - на пенсии "денег нет, но вы держитесь", но мы организуем свою допинг-олимпиаду с призовыми, как у взрослых. Денег нет-оно разное бывает, короче.
Господи на что там смотреть.....
Господи на что там смотреть.....
На игру Ювентуса
Ах вот почему у Тосно задолженности появились по зп. Паша на просмотре. Райдер не дешёвый небось
Клуб гламурных бэйб тоже переезжает в Лен.область?
По этой новости очевидно, что весь футбол на откатах. У Тосно нет денег, но берут дорогостоящие. Зачем? Правильно, попилят выделенное. И так везде. Куча агентских, куча бывших отставников, военных, ментов в руководствах клуба. Ещё и администрации стадионов. Им не надо развивать, деньги не их, главное освоить. Все ложится на бюджеты регионов. Ну объясните экономическую образующую таких за футболеров? 10 тысяч у е в месяц, и все они будут тграть как миленькие, ну уедет 20 процентов в середняки западные, но придет молодежь 18-20 литеко которые за 2-3 тысяч у е в месяц будут хорошо играть и тренироваться. И подумайте только, их экиаируют, кормят, всякие физ процедуры, массажист, мед обслуживание, ещё и жилько какое дают. Вся за в карман. Сказки про надо заработать на после футбола оставьте. Учителя и медики согласны были бы 10 лет получать в месяц в 10 раз больше чем средняя зарплата...
ОтветЛохолов
По этой новости очевидно, что весь футбол на откатах. У Тосно нет денег, но берут дорогостоящие. Зачем? Правильно, попилят выделенное. И так везде. Куча агентских, куча бывших отставников, военных, ментов в руководствах клуба. Ещё и администрации стадионов. Им не надо развивать, деньги не их, главное освоить. Все ложится на бюджеты регионов. Ну объясните экономическую образующую таких за футболеров? 10 тысяч у е в месяц, и все они будут тграть как миленькие, ну уедет 20 процентов в середняки западные, но придет молодежь 18-20 литеко которые за 2-3 тысяч у е в месяц будут хорошо играть и тренироваться. И подумайте только, их экиаируют, кормят, всякие физ процедуры, массажист, мед обслуживание, ещё и жилько какое дают. Вся за в карман. Сказки про надо заработать на после футбола оставьте. Учителя и медики согласны были бы 10 лет получать в месяц в 10 раз больше чем средняя зарплата...
Тосно-это частный клуб,какой распил?Разве что Пашу распилят)
ОтветЛохолов
По этой новости очевидно, что весь футбол на откатах. У Тосно нет денег, но берут дорогостоящие. Зачем? Правильно, попилят выделенное. И так везде. Куча агентских, куча бывших отставников, военных, ментов в руководствах клуба. Ещё и администрации стадионов. Им не надо развивать, деньги не их, главное освоить. Все ложится на бюджеты регионов. Ну объясните экономическую образующую таких за футболеров? 10 тысяч у е в месяц, и все они будут тграть как миленькие, ну уедет 20 процентов в середняки западные, но придет молодежь 18-20 литеко которые за 2-3 тысяч у е в месяц будут хорошо играть и тренироваться. И подумайте только, их экиаируют, кормят, всякие физ процедуры, массажист, мед обслуживание, ещё и жилько какое дают. Вся за в карман. Сказки про надо заработать на после футбола оставьте. Учителя и медики согласны были бы 10 лет получать в месяц в 10 раз больше чем средняя зарплата...
Ты прав. Но Тосно вроде частный клуб, игрушка форт групп, если я не путаю.
Погребняк,похоже,решил добить Тосно...
Сумасшедший российский футбол во всей красе. Человек забивает 1 гол в год, при этом все равно умудряется пристроиться в клуб премьер-лиги. Остатки разума в рфпл потихоньку исчезают.
Сумасшедший российский футбол во всей красе. Человек забивает 1 гол в год, при этом все равно умудряется пристроиться в клуб премьер-лиги. Остатки разума в рфпл потихоньку исчезают.
Погребняк - это медиа и деньги (для Тосно, уверен, неплохие). Ему всего 34 года - форму его никто не знает. Он может попылить еще, я уверен.
В Ростове перекрестились...
Осмотр проходит в столярном цеху
Господи почему погребняк и повдюченко и все остальные не могут просто уйти из футбола, ну вот зачем им это
ОтветAndrey Livickiy
Господи почему погребняк и повдюченко и все остальные не могут просто уйти из футбола, ну вот зачем им это
Да потому что ума не особо много, а больше ничего и не умеют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости