1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далер Кузяев: «Думаю, что перед «Селтиком» все будем в оптимальной форме»

0

Далер Кузяев: «Думаю, что перед «Селтиком» все будем в оптимальной форме»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мнением о своей игре в текущем сезоне.

– Многое изменилось с июля?

– Да немногое, на самом деле. Все так же. Даже не знаю, что выделить из того, что произошло в моей жизни. Все идет своим чередом. 

– А с точки зрения спортивных успехов и результатов?

– Ну, спортивные – да. Наконец-то впервые в профессиональной карьере забил гол и впервые играю в команде, которая борется за золото чемпионата России. 

– Когда вы только переходили в «Зенит», многие восприняли ваш трансфер довольно сдержанно. Все говорили: да, воспитанник, да, здорово, но при этом не ждали фантастических результатов, которые вы действительно показываете.

– Да я бы, во-первых, не сказал, что показываю какие-то фантастические результаты. Хорошие – да, доволен этим этапом, пройденным в «Зените», но необходимо еще больше работать. Команда идет на втором месте, и меня это не устраивает. Есть, над чем работать.

– Как самочувствие после нескольких недель сборов?

– Немного чувствуется усталость – позавчера провели матч, до этого две тренировки, включая тренажерный зал и поле. Но, думаю, что перед «Селтиком» мы все будем в оптимальной форме.

– Многие говорили, что в Дубае команда «летала», забила 14 мячей, а в игре со «Слованом» сказалась усталость?

– Может быть. Мы только прилетели сюда, был тяжелый день, а через сутки – уже матч. Может, это сказалось. Но, думаю, через пару дней будет легче.

– Показалось, что «Слован» напоминает большинство клубов российской премьер-лиги по манере игры: такая команда-автобус, которая ставит всех защитников у своих ворот и только обороняется. И у «Зенита» опять возникли небольшие сложности с этим. 

– Мы в сезоне не раз сталкивались с подобной ситуацией. Нам необходимо поработать над этим компонентом, потому что модно сейчас ставить автобус и схему в пять защитников. Думаю, на тренировках мы отработаем, как взламывать такую насыщенную оборону, – сказал Кузяев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Внимание! Прорыв свинофермы в комментариях!
Давайте парни! В ЛЕ все в своих руках, точнее ногах, в отличие от чемпионата
Ответigls54
Давайте парни! В ЛЕ все в своих руках, точнее ногах, в отличие от чемпионата
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А твои то играют вообще?
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Вот тот блог.---- http://krati.co/blog
Ответзаблокированному пользователю
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Вот тот блог.---- http://krati.co/blog
Иди в ...
Желаю всем российским клубам в ЛЕ вылетать только от российских клубов. Больше российского междусобойчика на ЛЕ, фанат РФПЛ. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем