1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике может возглавить «Челси»

0

Луис Энрике может возглавить «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте может быть отправлен в отставку уже сегодня.

Владельца лондонцев Романа Абрамовича не устраивает работа Конте в этом сезоне и его отношения с игроками, в том числе конфликт с Диего Костой.

Как утверждает Diario Sport, к назначению на пост тренера лондонского клуба близок экс-тренер «Барселоны» Луис Энрике.

Испанца и его семью устраивает как спортивная составляющая проекта «Челси», так и тот факт, что они будут жить в Лондоне – одном из крупнейших городов Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо назначать Ди Маттео, в чемпионате все равно ловить уже нечего, а в ЛЧ у него схема отработанная
ОтветKentt
Надо назначать Ди Маттео, в чемпионате все равно ловить уже нечего, а в ЛЧ у него схема отработанная
В той лч были парни готовые умереть за эмблему,сейчас таких нет.
ОтветKentt
Надо назначать Ди Маттео, в чемпионате все равно ловить уже нечего, а в ЛЧ у него схема отработанная
Надо только в первом матче как-то Наполи 3-0 проиграть! Ну и Бронислава нет, чтоб решающий забить )))) а так да, схема чёткая )))
Будучи болельщиком Барселоны, я благодарен Энрике. Но топ тренером, я его не считаю, и Челси он не потянет.
Будучи болельщиком Барселоны, я благодарен Энрике. Но топ тренером, я его не считаю, и Челси он не потянет.
А сейчас нет топ тренеров свободных,а Челси надо спасать сезон(остаться в 4-ке АПЛ),поэтому Энрике просто придет раньше,чем предполагалось.
А сейчас нет топ тренеров свободных,а Челси надо спасать сезон(остаться в 4-ке АПЛ),поэтому Энрике просто придет раньше,чем предполагалось.
Отчего спасать сезон? Ок они проиграли дома 0-3 это печально и надо тренеру разбирать игру. Но вчерашний матч вообще за скобки нужно вынести. Команда играла в 10ом и пропустила 1 гол с пенальти, потом Азар сравнял и уже в последние 10минут поплыла защита. Но это же просто усталось и потеря концентрации. Учитывая, что команда играла в последние месяцы с Алонсо-Рюдигер-Кристенсен, а не Дзаппакоста-Кейхилл-Луиз и игру в меньшинстве, то не вижу проблемы для команды. Луизу игровую практику, Кейхила на лавку. Алонсо отдохнул и снова в бой без замен.
С кем я вчера бухал, почему Энрике подпустили к Челси?
С кем я вчера бухал, почему Энрике подпустили к Челси?
Ты нажрался еще до пенки, орал "Катюшу", приставал к гоу-гоу, хотел надрать судье *опу, выжрал весь коллекционный шампус, обещал всем кредит оплатить, приглашал на банкет после матча...видать, Энрике поблизости сидел, ждал своего часа.

Давай трезвей и завязывай с бухлом на голодный, "Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!".
С кем я вчера бухал, почему Энрике подпустили к Челси?
с соседом алкашем по коммуналке. Хватит наркоманский бред писать от лица других!
Абрамович, конечно в футболе вообще не сечёт...
Ответзаблокированному пользователю
Абрамович, конечно в футболе вообще не сечёт...
Абрамович лох? Ты шутишь?
Ответзаблокированному пользователю
Абрамович, конечно в футболе вообще не сечёт...
За то ты сечёшь
Бубнова пнут на ветке Челси, он в Ливерпульскую бежит, там скаузеры сново его пнут, он к вулвичам, те его мордой в горшок, он к шпорам, там ныряльщики его унизят, так он в родную манюшню бежит. Только там этого калеку и приласкают и обнимут и глину ему замесят.
Ответтриумф
Бубнова пнут на ветке Челси, он в Ливерпульскую бежит, там скаузеры сново его пнут, он к вулвичам, те его мордой в горшок, он к шпорам, там ныряльщики его унизят, так он в родную манюшню бежит. Только там этого калеку и приласкают и обнимут и глину ему замесят.
ты гомосек что ль? какую позу любишь?
Источник - Диарея Спорт

По мне и новость такая же..
Но топ тренером, я его не считаю, и Челси он не потянет.

Энрике один из немногих , сумевший выиграть золотой хет-трик

В руководстве Челси одни дураки, куда им до экспертов спорца..
поберегите пукан должунки
BBC опровергает ссылаясь на источники в клубе. Но это какой-то галимый английский BBС. Работай я в sports я бы тоже постил новости от Diario Sport, это годный источник
а что не так со Слуцким?
а что не так со Слуцким?
В Ростов ушёл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости