1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юпп Хайнкес: «Не стоит недооценивать «Реал», он может пройти «ПСЖ»

0

Юпп Хайнкес: «Не стоит недооценивать «Реал», он может пройти «ПСЖ»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес оценил шансы мадридского «Реала» в противостоянии с «ПСЖ» в Лиге чемпионов. 

«Я считаю, что нынешний спад формы «Реала» – это нормальное явление, ведь он совсем недавно выиграл примеру и дважды – Лигу чемпионов.

К тому же летом они продали Пепе, Морату и Хамеса. В «Реале» посчитали, что смогут заменить их молодыми игроками, но в составе всегда нужен баланс между молодежью и опытными футболистами.

Тем не менее не стоит списывать «Реал» со счетов. Как подсказывает мой опыт, «Реал» никогда нельзя недооценивать.

Они могут пройти «ПСЖ» за счет большего опыта выступлений в Лиге чемпионов», – сказал Хайнкесl.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» – «ПСЖ» пройдет 14 февраля в Мадриде, второй – 6 марта в Париже.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юпп Хайнкесс знает что говорит!!! Умный тренер с огромным опытом!!!



Помню в 2013, Барселону считали главным фаворитом ЛЧ и к матчу с Баварией подходила в отличной форме. Но баварская машина переехала Барсу, 7-0 по сумме двух матчей. 7(!)-0 )



Даже Месси так был впечатлен той Баварией, что отказался выходить на матч, ссылаясь на травму)



Хорошая была команда у Юппа!!!
Тогда Барсу называли : B a r c e 7 0 n a  ) 
Ответзаблокированному пользователю
Юпп Хайнкесс знает что говорит!!! Умный тренер с огромным опытом!!! Помню в 2013, Барселону считали главным фаворитом ЛЧ и к матчу с Баварией подходила в отличной форме. Но баварская машина переехала Барсу, 7-0 по сумме двух матчей. 7(!)-0 ) Даже Месси так был впечатлен той Баварией, что отказался выходить на матч, ссылаясь на травму) Хорошая была команда у Юппа!!! Тогда Барсу называли : B a r c e 7 0 n a  ) 
Подходила "в отличной" форме без тренера у руля? Кек, сливоглоры живут в своем мирке. Тогда Барселона даже убогий Реал не могла выиграть по игре, что как бы намекает. Но даже без тренера Барса привезла модриду -13 или сколько там? Лол
Ответзаблокированному пользователю
Подходила "в отличной" форме без тренера у руля? Кек, сливоглоры живут в своем мирке. Тогда Барселона даже убогий Реал не могла выиграть по игре, что как бы намекает. Но даже без тренера Барса привезла модриду -13 или сколько там? Лол
7-0? 😂👍
Юпп знает, что говорит. В 1998 году в Мадрид тоже никто не верил и его списывали со счетов + тогда тоже Мадрид проваливал сезон, заняв 4-ое место в чемпионате, однако Юпп смог удивить всю Европу и выиграть вместе с Мадридом ушастого.
Ответcorazon blanco
Юпп знает, что говорит. В 1998 году в Мадрид тоже никто не верил и его списывали со счетов + тогда тоже Мадрид проваливал сезон, заняв 4-ое место в чемпионате, однако Юпп смог удивить всю Европу и выиграть вместе с Мадридом ушастого.
Не Мадрид смог удивить, а судья в финале, засчитав гол Миятовича в ворота Юве
Ответзаблокированному пользователю
Не Мадрид смог удивить, а судья в финале, засчитав гол Миятовича в ворота Юве
ты почему судишь только в одну сторону? Не засчитай гол Миятовича, ты уверен, что Ювентус бы выиграл? Реал забил бы другой гол позже.
Главное, чтобы Зизу не уволили. Да, сезон плохой, но в следующем году, ребята, которые в этом году пришли должны чувствовать себя увереннее и обязательно прибавить. Надеюсь дадут Зидану достроить новую команду. Все-таки этот спад можно было ожидать, все лидеры уже не молоды.
Ответradziecki
Главное, чтобы Зизу не уволили. Да, сезон плохой, но в следующем году, ребята, которые в этом году пришли должны чувствовать себя увереннее и обязательно прибавить. Надеюсь дадут Зидану достроить новую команду. Все-таки этот спад можно было ожидать, все лидеры уже не молоды.
Зидана надо оставить, но достраивать ничего не надо! Надо продать Бэйла и Бензема и купить Кейна и Азара. И строить строить строить!
Что-то мало минусов пока... настоящие кулес наверное все еще в школе)
Ответзаблокированному пользователю
Что-то мало минусов пока... настоящие кулес наверное все еще в школе)
А ты выпросил у мамки возможность сегодня не ходить и теперь потешаешься, угадал?
Списывать со счётов действующего обладателя кубкового трофея- это вообще довольно опрометчиво. Недостаток мотивации и глубины состава сказывается в Реале в первую очередь в на внутренней арене. В ЛЧ все может быть совсем иначе- есть сильный соперник и с ним два раза нужно сыграть на максимуме своих возможностей, такая задача для нынешнего Реала легче, чем выходить и выкладываться каждые выходные в Ла Лиге. К тому же, Мадрид потерял только запасных, очень качественных, но все же запасных, все 11 игроков, которые вышли на финал в Кардиффе- по прежнему в команде
Отнюдь. Эксперты сине-гранатового Спортц.ру то уж лучше знают, нежели немецкие пенсионеры.
Всегда хочется верить этому дядьке)
Высокий уровень концентрации и хорошая реализация,наконец,могут позволить Реалу пройти ПСЖ. Если же Реал сыграет на том же уровне, что и большинство игр текущего сезона,то атакующему трио Неймар-Кавани-Мбаппе они ничего не противопоставят.
Для глоров Барселоны всегда виноват Перес!!!

Попадётся легкий соперник-Оооо гретые шары

Попадётся сильный соперник и Реал просто «выносит» этого соперника-Ооооо Перес купил судей!!!

Псж следующий соперник Реала!!! Тут тоже гретые шары были?!😂

Комитет отклонил апелляцию Королевского клуба относительно Карвахаля (Хотя антологичный случай простили вашему Пике) !!!! И тут Перес купил судей?!

В этом сезоне да, Барса сильнее и у вас в рядах хреновотуча прибавилось «глоров»!!!!! Которых последние пару лет совсем не видно было!!! И большая редкость найти «настоящего» болельщика с которы можно было проанализировать матчи, сезон, спорные моменты.... Одни не обоснованные хейты!!!! 🤦🏻‍♂️
Помню как Юпп с позором выкинул Басрелону из ЛЧ.

7-0 😂
Ответзаблокированному пользователю
Помню как Юпп с позором выкинул Басрелону из ЛЧ. 7-0 😂
Отличная была победа! Тотально унизили бчк. Гном даже не стал выходить во втором матче. Унизили тики-таку лысого физрука красивым немецким футболом! Эпичная победа была.
Ответevgen123
Отличная была победа! Тотально унизили бчк. Гном даже не стал выходить во втором матче. Унизили тики-таку лысого физрука красивым немецким футболом! Эпичная победа была.
В том же году Боруссия изнасиловала ваш Реал. Не забывайте.

Как уже сказал, Барселона была в кризисе, без тренера, когда же Бавария на самом пике в своей истории (!).

Тебе, 13 летнему глору, пора узнать, что "лысый физрук" еще тогда не тренировал. А если ты не про Зидана, а Великого Пепа, то он был в отпуске.

Когда тренировал Пеп, Барса насиловала Баварию по 4-0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости