1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шовковский выпустит автобиографию

0

Шовковский выпустит автобиографию

Основатель издательской группы «КМ-Букс» Ярослав Маринович рассказал, что весной выйдет автобиография бывшего вратаря киевского «Динамо» и сборной Украины Александра Шовковского.

«Один из проектов, которые мы готовим на весну – автобиографическая книга Александра Шовковского. Ее рабочее название: «Все в моих руках».

Книга о футболе, о личном. Подводит итог определенной части жизни Александра. Она будет интересна всем читателям», – написал Маринович в Facebook.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек застал весь футбол после развала союза. Был в четвертьфинале мира, застал безумный Киев в ЛЧ в середине 90-х, поиграл под руководством Лобановского, Семина, Газзаева. Думаю чтиво будет очень интересное.
ОтветHitgoe Himgob
Человек застал весь футбол после развала союза. Был в четвертьфинале мира, застал безумный Киев в ЛЧ в середине 90-х, поиграл под руководством Лобановского, Семина, Газзаева. Думаю чтиво будет очень интересное.
Безумный Киев и вылетел тогда в полуфинале благодаря ему, напишет он об этом в своей книге? Про Словению вспомнит ?
ОтветOdessit_K
Безумный Киев и вылетел тогда в полуфинале благодаря ему, напишет он об этом в своей книге? Про Словению вспомнит ?
Я думаю вспомнит. У какого вратаря не было ошибок в ключевых играх? Тем более на заре карьеры. Раз уж вспомнили про Словению можно вспомнить и то что Саша единственный вратарь в истории футбола который не пропустил не одного мяча в послематчевой серии пенальти на ЧМ.
Было бы интересно почитать ПРАВДУ об украинском футболе. Суркис и Ахметов те ещё балагуры. Александр несколько тайн мог бы приоткрыть
Вечно первый Саша Шовковский!
Вратарь-старожил! Заслужил право писать автобиаграфию, это вам не автобиграфия Оскара.
Великий Капитан! Уверен, ему есть что рассказать.
"Сашко, где тi гуляв?" (с)
ОтветVice City
"Сашко, где тi гуляв?" (с)
И что умного Вы написали? Где тут смеятся? Если хотели бы поострить на украинском, то хотя бы через google translator свою глупость перевели? А так и чушь написали, да и не понятно на каком языке. Так что копирайт под своею дуростью поставили!!!
ОтветHerman
И что умного Вы написали? Где тут смеятся? Если хотели бы поострить на украинском, то хотя бы через google translator свою глупость перевели? А так и чушь написали, да и не понятно на каком языке. Так что копирайт под своею дуростью поставили!!!
Хохлоагро подъехало, привет. Это цитата Вашего комментатора, когда Сашка ту плюху пустил и Украина на Евро не поехала. Если не понимаете о чем речь, лучше промолчать, за умного сойдете.
Ответkotykbohdan
СаШо? Це ШО?
Это загадка на наличие логического мышления
Нет не могу я все таки быть ему благодарным. То Динамо должно было брать ту ЛЧ,правда с ним там Каладзе 2 гола привёз. Та сборная была бы в медалях уверен если бы не СаШо. На выходах играть так и не научился,правда в ближнем бою хорош. Одно говорит то, что Лобановский постоянно искал ему замену. Хороший кипер непременно в Европу уехал бы. Кстати миф о том что играл только за ДК, у него две игры в ЧУ за другой клуб стоял.
Нет не могу я все таки быть ему благодарным. То Динамо должно было брать ту ЛЧ,правда с ним там Каладзе 2 гола привёз. Та сборная была бы в медалях уверен если бы не СаШо. На выходах играть так и не научился,правда в ближнем бою хорош. Одно говорит то, что Лобановский постоянно искал ему замену. Хороший кипер непременно в Европу уехал бы. Кстати миф о том что играл только за ДК, у него две игры в ЧУ за другой клуб стоял.
Соглашусь полностью
Нет не могу я все таки быть ему благодарным. То Динамо должно было брать ту ЛЧ,правда с ним там Каладзе 2 гола привёз. Та сборная была бы в медалях уверен если бы не СаШо. На выходах играть так и не научился,правда в ближнем бою хорош. Одно говорит то, что Лобановский постоянно искал ему замену. Хороший кипер непременно в Европу уехал бы. Кстати миф о том что играл только за ДК, у него две игры в ЧУ за другой клуб стоял.
Нельзя судить по одной Баварии, другие матчи отыграл на уровне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости