1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший тренер Джикии: «Зенит» предлагал ему больше денег, но Георгий выбрал футбол»

0

Бывший тренер Джикии: «Зенит» предлагал ему больше денег, но Георгий выбрал футбол»

Экс-тренер защитника «Спартака» Георгия Джикии Александр Антипов, который в свое время возглавлял школу «Локомотив-Перово», рассказал о несостоявшемся переходе своего подопечного в «Зенит».

«Не то чтобы удивил, но отказать «Зениту» – это поступок. Я ему сказал: «Молодец, что не переехал в Санкт-Петербург». Георгий ответил: «Зачем оно мне, если я здесь прогрессирую? Тут моя команда, меня отсюда в сборную вызывают».

Да, там предлагали больше денег, но он абсолютно правильно решил. Выбрал футбол. Далеко не каждый так поступил бы. Это говорит о воспитании человека. Правильный баннер тогда фанаты вывесили», – сказа Антипов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проспартаковская новость. Да, в Зените сложно пробиться в основу, но есть же примеры игроков, которые очень мощно прогрессируют у нас. Кузяев, Лунев из последних, например.
Проспартаковская новость. Да, в Зените сложно пробиться в основу, но есть же примеры игроков, которые очень мощно прогрессируют у нас. Кузяев, Лунев из последних, например.
Но есть ещё Соловьев и Новосельцев, например.
Проспартаковская новость. Да, в Зените сложно пробиться в основу, но есть же примеры игроков, которые очень мощно прогрессируют у нас. Кузяев, Лунев из последних, например.
Говорят, Кузяев - перспективный в будущем ЦЗ, а Лунев - в опорке
Чудненько. Мужик чувствует, куда ветер дует. Удивительно, что он в этом интервью не предложил Зенит в пердив отправить
Ничего не понял. Причем тут воспитание и тд? В зените тоже прогрессируют игроки. Не болею ща них
Ничего не понял. Причем тут воспитание и тд? В зените тоже прогрессируют игроки. Не болею ща них
В зените в основном деградируют
Ничего не понял. Причем тут воспитание и тд? В зените тоже прогрессируют игроки. Не болею ща них
Комментарий удален модератором
А в Зените во что играют,в хоккей чтоль?
Ответart145
А в Зените во что играют,в хоккей чтоль?
В аргентинское танго
Ответart145
А в Зените во что играют,в хоккей чтоль?
Казино в рулетку.
Мы видели как Джикия играл футбол против Ливерпуля,счет красивый был
Ответзаблокированному пользователю
Мы видели как Джикия играл футбол против Ливерпуля,счет красивый был
Это исключительно тактическая недоработка, я бы посмотрел как например рамос разбирается с салахом и мане в одно лицо
Это исключительно тактическая недоработка, я бы посмотрел как например рамос разбирается с салахом и мане в одно лицо
Рамос в свои лучшие годы на фланге и не таких ел.

Ты в силу своего нежного возраста просто этого не застал
Джикия чистосердечно признался в своей непригодности для Зенита , ибо его слова и действия подразумевают отказ от конкуренции, неопределенность в будущем , ибо за место в составе нужно бороться , а он как раз к этому и не готов, поэтому и выбрал наиболее слабый клуб ,
Ответзаблокированному пользователю
Джикия чистосердечно признался в своей непригодности для Зенита , ибо его слова и действия подразумевают отказ от конкуренции, неопределенность в будущем , ибо за место в составе нужно бороться , а он как раз к этому и не готов, поэтому и выбрал наиболее слабый клуб ,
Ахахахахахаха!! От куда вы такие беретесь?))
Ответзаблокированному пользователю
Джикия чистосердечно признался в своей непригодности для Зенита , ибо его слова и действия подразумевают отказ от конкуренции, неопределенность в будущем , ибо за место в составе нужно бороться , а он как раз к этому и не готов, поэтому и выбрал наиболее слабый клуб ,
Ну тогда расскажи про Новосельцева!
Живя в Санкт-Петербурге, я бы тоже отказался поехать в Москву, если бы мне(условно) предложили не 100тр, а 120тр. Какой смысл Джикия менять клуб, где он обжился, играет в основе, получает доверие(при не всегда успешной обороне), на небольшое повышение з/п, переезд в другой город, и возможные перспективы присесть на лавку при первом же косяке. Вполне логичный исход.
Переходя в Зенит за трофеями, можно оказаться в Арсенале.
ОтветАнтофф
Переходя в Зенит за трофеями, можно оказаться в Арсенале.
При этом выиграть три трофея
ОтветАнтофф
Переходя в Зенит за трофеями, можно оказаться в Арсенале.
Переходя в спартак за трофеями, можно оказаться в .опе.

(по 80% состава команды менялись ежегодно)
Как-то тупо. Если бы он перешёл в «Зенит», у нас бы не было Мевли, и, следовательно, Джикия бы играл достаточно часто. Так что фраза «выбрал футбол» оч сильно преувеличена.
Как-то тупо. Если бы он перешёл в «Зенит», у нас бы не было Мевли, и, следовательно, Джикия бы играл достаточно часто. Так что фраза «выбрал футбол» оч сильно преувеличена.
Новосельцев наверное также думал
Как-то тупо. Если бы он перешёл в «Зенит», у нас бы не было Мевли, и, следовательно, Джикия бы играл достаточно часто. Так что фраза «выбрал футбол» оч сильно преувеличена.
фраза действительно преувеличена, но просто контекст ее не правильно трактован. В Спартаке Джикия стал лидером обороны, он любимец болельщиков и имеет все условия для развития. Тут не идет речь что переход в Зенит убил бы его спортивную карьеру, идет речь что после такого перехода он бы заслужил оскорбления и ненависть болельщиков, а в новой команде еще утвердиться надо, зарекомендовать себя перед главным тренером. Отсюда ему бы было не комфортно наслаждаться футболом. За примером далеко ходить не надо - Дзюба пролетел при Манчини, хотя до этого был стабильным игроков основы и забивал не мало.
В чем сила брат?Разве в деньгах,вот и пряник тульский,говорит что в деньгах!!
ОтветMakoflaco
В чем сила брат?Разве в деньгах,вот и пряник тульский,говорит что в деньгах!!
Как будто в свиноферме за бесплатно мячик пинают. Я вас умоляю, перестаньте нести чушь. 5:1, 7:0)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости