1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эспаньол» добавит в жалобу слова Пике после вчерашнего матча

0

«Эспаньол» добавит в жалобу слова Пике после вчерашнего матча

«Эспаньол» остался недоволен вчерашними словами защитника «Барселоны» Жерара Пике после очного матча команд (1:1).

Каталонский клуб остался недоволен высказываниями Пике и намерен расширить свою жалобу на проявление игроком нетерпимости, направленную в Ла Лигу, добавив эти высказывания футболиста.

Ранее лига начала изучать слова Пике, который назвал «Эспаньол» клубом из пригорода.

Пике назвал «Эспаньол» клубом из пригорода Барселоны

Пике о праздновании гола против «Эспаньола»: «После всего, что произошло, это лишь немногое, что я мог сделать»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ору с Эспаньола! На поле все такие крутые, дерзкие, а что сразу в их адрес предъявляют, так сразу мамочке бегут жаловаться
Ору с Эспаньола! На поле все такие крутые, дерзкие, а что сразу в их адрес предъявляют, так сразу мамочке бегут жаловаться
Ты очень мал и глуп. Прям беда вообще.
а ещё Эспаньол добавит в жалобу забитый гол Пике как проявление неуважения. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Эталонный получился бугурт. Со стороны весь Эспаньол со своими сливочными хозяевами сейчас выглядят так: https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0904/h_1473011859_1136637_808269cfb2.gif
Ответзаблокированному пользователю
а ещё Эспаньол добавит в жалобу забитый гол Пике как проявление неуважения. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Эталонный получился бугурт. Со стороны весь Эспаньол со своими сливочными хозяевами сейчас выглядят так: https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0904/h_1473011859_1136637_808269cfb2.gif
Просто в голос😂😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
а ещё Эспаньол добавит в жалобу забитый гол Пике как проявление неуважения. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Эталонный получился бугурт. Со стороны весь Эспаньол со своими сливочными хозяевами сейчас выглядят так: https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0904/h_1473011859_1136637_808269cfb2.gif
Блин, человеку, наверное, больно было! А вы из этого батхерт -мем сделали.
Эспаньол как гопник, предлагавший всё перетереть по-понятиям, но получивший по щщам, - бежит писать заяву. Даже на фоне сливочных хозяев из Мадрида выглядят убого и смешно.
Еще им нужно добавить, что нельзя засчитывать гол после такого провокационного празднования. )))
Филиал Мадрида в Каталонии все никак не успокоится. Малейшую колкость в свой адрес они воспринимают как страшное оскорбление, в то время как их же фанаты позволяют себе оскорблять не только футболистов команды-соперника, но и его родственников, а игроки - проявлять дискриминацию на почве расизма.



Впрочем, что говорить о команде, которая на главный матч сезона не может собрать аншлаг на 40 000 стадионе в городе с многомиллионным населением? У "Эспаньола" нет постоянных фанатов. Они то приходят, то уходят. И скорее, болеют против "Барселоны", чем за "попугаев".
А ещё... а ещё... а ещё они Месси выпустили! В конец обнаглели, накажите их как нибудь.
Пике был прав... тут налицо комплекс провинциала:)
Это моральная победа Пике
вчера увидели что эспаньол клуб не из пригорода а клуб из дерьма
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости