1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Кейн: «Круто быть в клубе 100»

0

Харри Кейн: «Круто быть в клубе 100»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился своим мнением о ничье в матче премьер-лиги против «Ливерпуля» (2:2).

«Я сделал все как обычно… пару глубоких вдохов, и эмоции просто зашкаливали. Круто быть в ‘клубе 100’ и получить что-то после игры с таким перепадом эмоций», — сказал Кейн.

Англичанин забил свой 100-й гол в АПЛ, который помог «Тоттенхэму» вырвать ничью в матче против «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: твиттер АПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круто быть петухом, если кто думает что я оскорбляю- нет, это прозвище 3 клуба Лондона
ОтветKent
Круто быть петухом, если кто думает что я оскорбляю- нет, это прозвище 3 клуба Лондона
истинный петух!
ОтветKent
Круто быть петухом, если кто думает что я оскорбляю- нет, это прозвище 3 клуба Лондона
Я думал ты про себя!!!
Вины Кейна тут нет,так что давайте просто поздравим человека.
ОтветМаЖоР
Вины Кейна тут нет,так что давайте просто поздравим человека.
А как же нырок при первом поставленном пенальти?
ОтветМаЖоР
Вины Кейна тут нет,так что давайте просто поздравим человека.
А кто нырял при первом пенальти ?
Грёбанный дайвер! Желаю канонирам в следующем туре разорвать петушню в клочья!
ОтветJetAnfild
Грёбанный дайвер! Желаю канонирам в следующем туре разорвать петушню в клочья!
в клочья разорван твой пердак )))) 📛📛📛😀
Ответзаблокированному пользователю
в клочья разорван твой пердак )))) 📛📛📛😀
Ты сявка чё подпёздываешь? Залезь в духовку и не вылазь от туда, пока тебя не позовут.
Круто быть в клубе когда его поддерживают арбитры.
Я бы на его месте просто промолчала. Час назад один скромный парень с африканского континента показал, кто по праву достоин звания лучшего бомбардира и игрока АПЛ.
Я бы на его месте просто промолчала. Час назад один скромный парень с африканского континента показал, кто по праву достоин звания лучшего бомбардира и игрока АПЛ.
Кейн забивает, Салах забивает, неважно кто как, кто лучший узнаем в конце сезона, а щяс нет смысла чото говорить
Я бы на его месте просто промолчала. Час назад один скромный парень с африканского континента показал, кто по праву достоин звания лучшего бомбардира и игрока АПЛ.
лучший бомбардир показатель объективный, а не достоин/не достоин. Надо просто голы посчитать в конце сезона
Вот интересно, а какого самим футболистам после того как они осознают, что добились результата нечестно? Я понимаю во время матч в динамике ты не можешь понять, но после матча когда осознав и понимая что результат от этого не поменяется, взять и признать, что да это было не круто, никто не может. Вот до сегодняшнего дня считал Почеттино крутым мужиком, но после его слов, он для меня ничтожество, да и для многих так. Зачем так портить репутацию себе?
Вот интересно, а какого самим футболистам после того как они осознают, что добились результата нечестно? Я понимаю во время матч в динамике ты не можешь понять, но после матча когда осознав и понимая что результат от этого не поменяется, взять и признать, что да это было не круто, никто не может. Вот до сегодняшнего дня считал Почеттино крутым мужиком, но после его слов, он для меня ничтожество, да и для многих так. Зачем так портить репутацию себе?
Они об этом не думают! Это уже в крови
Вот интересно, а какого самим футболистам после того как они осознают, что добились результата нечестно? Я понимаю во время матч в динамике ты не можешь понять, но после матча когда осознав и понимая что результат от этого не поменяется, взять и признать, что да это было не круто, никто не может. Вот до сегодняшнего дня считал Почеттино крутым мужиком, но после его слов, он для меня ничтожество, да и для многих так. Зачем так портить репутацию себе?
Им пофиг как добыт результат!Поверь,с такой зарплатой они забывают матч и готовятся к следующему!
Глушаков: круто быть в клубе 0:7
Федерация АПЛ обязаны дисквалифицировать Ламелу за симулянство
В лучших традициях нырялду. Так даже Суарес не нырял как Кейн. Велик)))
Ответзаблокированному пользователю
В лучших традициях нырялду. Так даже Суарес не нырял как Кейн. Велик)))
Скутер
Ай да бомбежечка на ветках))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем