«Атлетико» победил «Валенсию», благодаря голу Корреа

В 22-м туре примеры «Атлетико» победил «Валенсию» (1:0) на стадионе «Ванда Метрополитано».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица примеры

Статистика примеры

35 комментариев
Все уже д*олбанулись??? 😂😂😂 Гризман показывает знаменитый жест Андрея Аршавина??? Серьезно товарищ комментатор??? 🤣🤣🤣
+23
0
+23
Супер матч, даже не знаю за кого болеть.
+5
С победой, атлеты!) Отрыв становится однозначным (9 очков)! Чем черт не шутит!
+4
0
+4
Календарю Валенсии на данном промежутке не позавидуешь.
+3
0
+3
Атлетико в этом сезоне немного забивает, но если забивает, то красивейшие голы, ради таких голов мы и болеем за банду Симеоне.
Да нет. Не согласен. Болеют за Атлетико не из за голов. Бьются как на войне. Играют сердцем. Голы как следствие.
+3
0
+3
Как фанату Барселоны выгоднее победа Валенсии, но пусть победит сильнейший на данный момент. За яркий футбол с обилием голов
+3
0
+3
О, отлично. Радует, что я здесь не одна болею за Атлетико.
И никаких глоров-клоунов)
+3
0
+3
Супер матч, болею за Атлетико, как обычно)
+4
-1
+3
Ну ладно. Надеюсь после перерыва повеселее будет. Валенсия уставшая, а от Атлетико ждал больше огня.
В этом сезоне, Атлетико первые таймы не очень удаются. Достаточно посмотреть статистику, ведь Атлетико в первом тайме забили всего 10 мячей за 21 игру. Во втором тайме Атлетико играет бодрее, надеюсь, что сегоднешняя игра не станет исключением.
+2
0
+2
Отлично. Отставание от ..овно лидера сократилась. Матрасники догонят и отимеют эту путу
+1
0
+1
Приятно перед сном, посмотреть на игру любимой команды, да ещё с таким соперником.
+1
0
+1
Ответ ljolik888
Матч действительно обещает быть хорошим. И мне повезло больше. У меня нет проблемы выбора за кого болеть. Только Атлетико!! Только банда Симеоне!!
+1
0
+1
Удачи лучшему клубу Мадрида, нужна хоть какая-то конкуренция в Примере, а то Барса совсем расслабится
Да, да и за 3-е место конкуренция б не помешала)
+1
Солижно положил. Хоть и в ближний, но нету притензий Нету.
+1
0
+1
Атлетико не должен упустить шанс оторваться от Реала)
0
Голлисимо в натуре. Незря мне в фифе 18 на ps4 удалось загнать гол корреай рабоной.
+1
-1
0
Первое место, скорее всего, Атлетико не займёт, уж слишком большой отрыв. Но помотать нервы барсетке могут, а это уже дорогого стоит.
0
0
0
Комментаторы на Матч ТВ все чумовые.)) Где их учили комментировать? Хоть иногда послушали бы матчи на Сетанте, надо учиться у профессионалов