Сэм Эллардайс после 1:5 от «Арсенала»: «Это была катастрофа. В первом тайме мы играли отвратительно»

Главный тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс прокомментировал крупное поражение от «Арсенала» (1:5) в матче чемпионата Англии.

«Это была катастрофа. Игроки выходят на поле и не выполняют установку, это проблема.

Стабильность была проблемой с тех пор, как я пришел. Это доказывает тот факт, что мы можем выступать на высоком уровне против «Лестера», а затем опускаемся так низко в первом тайме с «Арсеналом».

Чем дольше я работаю с командой, тем сильнее игроки демонстрируют нестабильность, и я сталкиваюсь с тяжелой битвой, пытаясь заставить их играть в лучший футбол каждую неделю.

В первом тайме мы играли отвратительно», – сказал Эллардайс.