1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Бернли» – 1:1

0

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Бернли» – 1:1

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Бернли» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
Барнс
90’
+3’
  Гудмундссон
82’
74’
Стерлинг   Браим Диас
Ми
73’
64’
Гюндоган
Бардсли   Лоутон
46’
2тайм
Перерыв
Корк
42’
Лонг
38’
22’
  Данило
Бернли
Поуп, Тэйлор, Ми, Лонг, Бардсли, Леннон, Хендрик, Корк, Гудмундссон, Барнс, Воукс
Запасные: Бардсли, Линдегор, Уэллс, О`Нил, Нкуду, Арфилд, Вествуд
1тайм
Манчестер Сити:
Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, де Брюйне, Бернарду Силва, Стерлинг, Агуэро
Запасные: Лапорт, Зинченко, Туре, Браво, Стерлинг, Адарабиойо

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи лучшему клубу Англии в матче с крепким Бернли!
ОтветRoman
Удачи лучшему клубу Англии в матче с крепким Бернли!
Ахааахааах лошара

Лучший клуб Англии МЮ на классе обыграл Бернли.

Мешок Сити свое очко сохранил сегодня
Ответзаблокированному пользователю
Ахааахааах лошара Лучший клуб Англии МЮ на классе обыграл Бернли. Мешок Сити свое очко сохранил сегодня
О, приполз болезненный. Где ты был после Ттх? И чем же МЮ лучше Сити в этом сезоне? Тем что отстает на 16 очков? или тем, что в личке Сити обыграл МЮ в его логове?

И кстати, МЮ тоже терял очки с Бернли в этом сезоне, так что, твои аргументы ужасны, хотя что с тебя взять, разводитель фейков
При таком преимуществе, мотивация уже не та, поэтому теперь Сити иногда будет терять очки в матчах с неуступчивыми андердогами, вроде МЮ или Бернли, но все равно спокойно сохранит отрыв в 12-14 очков от остальных соперников
ОтветAF007
При таком преимуществе, мотивация уже не та, поэтому теперь Сити иногда будет терять очки в матчах с неуступчивыми андердогами, вроде МЮ или Бернли, но все равно спокойно сохранит отрыв в 12-14 очков от остальных соперников
С МЮ как раз не потеряет очков
ОтветAF007
При таком преимуществе, мотивация уже не та, поэтому теперь Сити иногда будет терять очки в матчах с неуступчивыми андердогами, вроде МЮ или Бернли, но все равно спокойно сохранит отрыв в 12-14 очков от остальных соперников
Клоун 🤡
Победы Ман Сити в борьбе с дубовыми костоломами и унылыми автобусами.
Ответalehandrmen
Победы Ман Сити в борьбе с дубовыми костоломами и унылыми автобусами.
Ну че, как там победа твоя? Бернли показал отличный мужской футбол. Даже не сломал но одну девочку из состава сити
Ахах Данило.Гений
Ответзаблокированному пользователю
Ахах Данило.Гений
Ну как тебе игра Сити сливочный ?
Бросили играть, нереализовали кучу выгодных моментов, Бернли закономерно сравнял, поддавил немного и все. Пеп должен дать нагоняй в раздевалке
Комментарий удален
Комментарий удален
Да там и беречь не получится - 6 человек в лазарете: Менди, Компани, Делф, Жезуш, Д.Сильва и Стоунз (под ?).

8 игр осталось выиграть из 13. Из них 4 игры с командами из топ-6 можно слить (мю, челси, арсенал, шпоры). 1 игра - запасная остается.
Ответmorozilnik
Да там и беречь не получится - 6 человек в лазарете: Менди, Компани, Делф, Жезуш, Д.Сильва и Стоунз (под ?). 8 игр осталось выиграть из 13. Из них 4 игры с командами из топ-6 можно слить (мю, челси, арсенал, шпоры). 1 игра - запасная остается.
Нужно выиграть дерби
Минусатор, в руках глоров манюшатника, страшная сила. Мы в этом убедимся, когда они мигрируют на ветку Сити всем стадом.
Агуэро кучу моментов голевых губит
Ответalehandrmen
Агуэро кучу моментов голевых губит
В последние годы по качеству игры он серьезно сдал. :(

Давно на поле решают другие ребята. Думаю, что летом поедет в другой клуб играть, скорее всего.
Все прямо по футбольным канонам случилось. Свои верные моменты не реализовали - получите гол в ответ и ничью.
Ну вот хоть убейте, а с зинченко в составе это просто не произошло бы. Он банально боится ошибаться, из-за чего часто и по многу не берёт на себя инициативу, тормозит атаки, старается играть в центр или назад, а не вперёд. Видимо для него не совершить ошибку важнее, чем совершить полезное действие

А данило при всех своих качествах местами негативных на опыте гораздо свободнее выглядит на поле
Ответxyligano
Ну вот хоть убейте, а с зинченко в составе это просто не произошло бы. Он банально боится ошибаться, из-за чего часто и по многу не берёт на себя инициативу, тормозит атаки, старается играть в центр или назад, а не вперёд. Видимо для него не совершить ошибку важнее, чем совершить полезное действие А данило при всех своих качествах местами негативных на опыте гораздо свободнее выглядит на поле
ну так данное состояние Зинченко вполне логично же, не? парню 21 год, ещё полтора сезона назад он играл в аутсайдере РФПЛ, а теперь выходит на поле с партнерами, у некоторых из которых зарплаты > годового бюджета ФК Уфа, не говоря уже об их статусе и трансферной стоимости. в принципе, как раз таки игровая практика должна помочь ему лучше освоиться и раскрепоститься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости