1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Крауч: «Я всегда восхищался Жиру. «Челси» заполучил второго красавчика лиги»

0

Питер Крауч: «Я всегда восхищался Жиру. «Челси» заполучил второго красавчика лиги»

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч рассказал, как отнесся к информации об интересе со стороны «Челси», который в итоге сделал выбор в пользу Оливье Жиру из «Арсенала».

«Сидел я дома пару недель назад, как вдруг телефон начал пищать, после чего я узнал, что попал в тренды твиттера. Не ожидал, что меня будут связывать с «Челси», но это было действительно так. Думаю, все это были спекуляции.

Конечно, мне было приятно, что меня сватали в клуб такого статуса, особенно, с учетом того, что я следил за этой командой в детстве, но особо я об этом не думал. Сильного интереса ко мне не было. Слышал, что я нравлюсь Антонио Конте как игрок, но все мои мысли были связаны со «Стоком». Я не рассчитывал, что в итоге что-то состоится, а «Челси», в конце концов, оформил отличный трансфер.

Я всегда восхищался Оливье Жиру. Он является «девяткой» сборной Франции, играл на ЧМ и на Евро. Это форвард топ-уровня, и, возможно, в «Арсенале» он заслуживал больше шансов.

Я даже скажу, что «Челси» заполучил второго красавчика лиги среди центрфорвардов!» – сказал Крауч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у крауча отличное чувство юмора)
ОтветDolJun
у крауча отличное чувство юмора)
Не то что у тебя, высеры постоянные
Ответзаблокированному пользователю
Не то что у тебя, высеры постоянные
главное чтобы у существ типа тебя горело)
Мостовой и Канчельскис позавидовали бы его адекватности и самоиронии
ОтветAlex Moskovko
Мостовой и Канчельскис позавидовали бы его адекватности и самоиронии
Когда играют все красавчики, потом начинают брюзжать
ОтветAlex Moskovko
Мостовой и Канчельскис позавидовали бы его адекватности и самоиронии
У них недостаточно адекватности и самоиронии, чтобы позавидовать)
Крауч -известный юморист.Как то его спросили -Кем бы вы были ,если бы не играли в футбол.Он ответил-девственником😂
Краучу стоит уже подумать о тренерской карьере, хотя бы ради того, чтобы жечь в интервью и на прессухах.
ОтветSam37
Краучу стоит уже подумать о тренерской карьере, хотя бы ради того, чтобы жечь в интервью и на прессухах.
питер будет английским гамулой.
Нормальный игрок, как и реакция нормального человека. Это я о Питере. А окончание отношений между Венгером и Жиру для меня осталось загадкой. Считаю, что такой нападающий не должен прозябать на лавке даже приличного клуба АПЛ. При всем своем более чем прохладном отношении к "Челси", желаю Оливье спортивных успехов.
Если начнет забивать, то и будет "красавчиком" для всех болел Челси. А пока что Мишка приносит победу Дортмунду.
Красавчик ни когда не скажет что он красавчик по себе знаю . КРАУЧ
Вот такая самоирония и стеб над самим собой мне по душе. Не то, что высеры для школоты от шведского богольва.
Крауч уже не первый раз показывает что юмор у него мирового уровня,а самоирония просто зашкаливает. Как же этого не хватает нашим футболистам.....
Теперь у Челси всегда будет красивая атака. Независимо от результатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости