1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лилль» из-за проблем с финансами может быть переведен в лигу 2

0

«Лилль» из-за проблем с финансами может быть переведен в лигу 2

«Лилль» может быть переведен в низшую лигу в качестве наказания за финансовые проблемы в клубе.

Национальный директорат по управлению, который следит за финансовым положением клубов во Франции, заявил, что решение о понижении в классе будет применено к клубу по завершении сезона, если финансовое положение не будет приведено в порядок.

В декабре прошлого года на «Лилль» был наложен запрет на трансферы, в связи с чем клуб не смог усилить состав в январское трансферное окно.

В настоящее время «Лилль» также продолжает разбирательство с бывшим главным тренером Марсело Бьелсой, который за расторжение контракта требует у клуба около 19 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы кто Зенит понизил в классе, без права возвращения обратно
Ответзаблокированному пользователю
Вот бы кто Зенит понизил в классе, без права возвращения обратно
Вот бы кто тебе мозгов немного прибавил,но этого не будет,что не дано то не дано,советую книжки умные читать,а не висеть в спорсе
Жерар Лопес просрал "Лотус" в Формуле-1, теперь хватило всего полтора года, чтобы загнать в задницу "Лилль". Bravó!
Когда они свернули не туда?
Ответзаблокированному пользователю
Когда они свернули не туда?
Когда пригласили Бьелсу
А вроде только недавно в ЛЧ были, с Азаром и Руди Гарсией на мостике...симпатичная команда была!
пусть пишут Путину. ну или Макрону, на крайний случай
ОтветSergey Ivanov
пусть пишут Путину. ну или Макрону, на крайний случай
а что)Жерар Лопес,так по моему,владелец Лилля,кореш Путина хороший)
Эдер судя по всему в Локо останется
Странная тема, учитывая, что с новым владельцем у них наоборот с деньгами все отлично должно было быть
Да уж....а всего 4 года назад в ЛЕ играли....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости