1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» ведет переговоры с Pixar о создании мультфильма

0

«Барселона» ведет переговоры с Pixar о создании мультфильма

«Барселона» обсуждает с Pixar возможность создания мультфильма.

Pixar – американская киностудия, работающая в жанре компьютерной анимации, принадлежит компании Walt Disney Pictures.

Ожидается, что каталонский клуб будет главным героем мультфильма.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» и «Ювентус» планируют создать о себе документальные фильмы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rac1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Точный стратегический ход на перспективу:
через 10-15 лет сегодняшние подросшие дети всего мира смогут искренне сказать: С детства за Барселону.
ОтветAlexandR
Точный стратегический ход на перспективу: через 10-15 лет сегодняшние подросшие дети всего мира смогут искренне сказать: С детства за Барселону.
Барса худшая команда в мире даже чем россия
Барса худшая команда в мире даже чем россия
Сарказм 10 разряда
Режиссёр фильма "Горбатая гора" объявил о начале съёмок фильма с участием Криштиану
Ответзаблокированному пользователю
Режиссёр фильма "Горбатая гора" объявил о начале съёмок фильма с участием Криштиану
У этого режиссера есть в фильмографии "Халк", "Жизнь Пи", "Крадущийся тигр". Тоже всё о Роналду?
Ответзаблокированному пользователю
Режиссёр фильма "Горбатая гора" объявил о начале съёмок фильма с участием Криштиану
Убил)))))
Собрались тут какие-то хреновые шутники
Гном и 10 белоснежек
ОтветSPARTAK!!!!
Гном и 10 белоснежек
Комментарий удален
Комментарий удален
Реал серьезнее к делу подходит.""50 отенков серого" про Роналду и Марселу сняли.Те из образа даже на людях выйти не могут.
..... мультфильма об Инопланетянине.
..... мультфильма об Инопланетянине.
Мультфильм о гноме -карлике с дцп
У пиксар потрясающие мультики, добрые, умные, со смыслом. Надеюсь будет очередной шедевр.
Зашел.Наставил минусов закомплексованным сливоглорам.Ушел.
Там вроде и Человек Амфибию заново снимают. КР в главных ролях😁
Pixar одна из немногих студий анимации, которая делает мульты на совесть и не считает свою целевую аудиторию (детей) за полных имбецилов. В каждом произведении данной студии можно найти многие "взрослые" темы для размышления. Они делают фильмы с душой и мне очень не хотелось бы, чтобы кто-то мог купить-заказать у них продукт, который будет слишком коммерциализирован с самого начала. Пускай творят сами.
Pixar одна из немногих студий анимации, которая делает мульты на совесть и не считает свою целевую аудиторию (детей) за полных имбецилов. В каждом произведении данной студии можно найти многие "взрослые" темы для размышления. Они делают фильмы с душой и мне очень не хотелось бы, чтобы кто-то мог купить-заказать у них продукт, который будет слишком коммерциализирован с самого начала. Пускай творят сами.
Ого, моя горящая попка дело говорит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости