1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нголо Канте: «Не могу объяснить разгром «Челси» от «Борнмута»

0

Нголо Канте: «Не могу объяснить разгром «Челси» от «Борнмута»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте прокомментировал поражение от «Борнмута» (0:3) в матче АПЛ, а также переходы в команду Оливье Жиру и Эмерсона.

«Мы не можем это объяснить. Думаю, мы хорошо провели первый тайм, у нас было несколько шансов, но мы не забили. Когда проигрываешь 0:3 на своем поле, это тяжело.

«Борнмут» – команда, играющая в хороший футбол. Они удивили нас во втором тайме, забили три мяча. Иногда так бывает. Мы должны отреагировать и с нетерпением ждем матча в понедельник, чтобы постараться выиграть его.

Периодически мы контролировали игру, но не создавали голевых моментов, и такое случается. Мы должны исправить это и постараться сыграть лучше в следующем матче.

Знаю Жиру по сборной Франции. Мы все знаем, как он играл в «Арсенале». Это хороший нападающий, который может забивать много мячей. Я не очень хорошо знаю Эмерсона, но из того, что слышал о нем, понял, что он хороший игрок.

Надеемся, что они смогут привнести что-нибудь в команду и помогут достичь нам чего-нибудь в этом сезоне и в будущем», – сказал Канте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спроси у Кейхилла, он то уж точно знает
Не день Челси был, бывает.
Ответзаблокированному пользователю
Не день Челси был, бывает.
За то ты глотала 💦💦💦💦💦💦💦
Ннда, у Челси полно матчей ну мягко говоря неудачных - ничо-ничо,бывает,не их день. У МЮ 5 побед подряд и одно поражение,2 место, еврокубки - переводчик,автобус, и прочие опознавательные слова слабоумных.

Как это у вас работает, иксперды?
К тебе одному нет вопросов, в каждом матче выкладываешься на все 200 %
Просто Рома Абрамович поставил на Борнмут чтоб вернуть деньги за трансферы Жиру и Баркли.. по другому объяснений нет)
С кем не бывает? А спросить надо у капитана с кипером.
А ты и не должен объяснять. Ничего кроме уважения. Профессионал до мозга костей
Челси подхватил ливерпулизм))
Малыш, тебе в пару подойдет только Карлсон или хотя бы Вератти, а не этот Ойкобаба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости