1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Не понимаю, почему все говорят только о моем будущем, но не обсуждают будущее других тренеров топ-клубов»

0

Антонио Конте: «Не понимаю, почему все говорят только о моем будущем, но не обсуждают будущее других тренеров топ-клубов»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о своем будущем.

«С самого начала сезона меня постоянно окружают слухи и спекуляции. Я хочу остаться в «Челси», у меня контракт еще на 18 месяцев.

Я не знаю, почему люди постоянно говорят о моем будущем. Повторюсь, мое намерение – уважать контракт. Мы подписали его на три года.

Я верю только в свою работу. Именно она привела меня в тренерский топ. Я верю только в работу. Слухи о будущем никак на меня не влияют.

Не понимаю, почему люди обсуждают только мое будущее, но не будущее других тренеров из топ-клубов», – заявил Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маур продлил, Арсен вечный , Почет для ТТХ нормально, пусть и может в Реал уйти, лысый шарлотан пока убедителен, о ком ещё говорить ?
Что сделал Мауру с ним?
Такое ощущение, что ему по кайфу покупать бревна и стараться сделать из них топов, он ослабил команду, когда будто на подсознательном уровне хочет создать себе условия еще сложнее и в итоге взять важный трофей, он как будто каждый раз кидает сам себе вызовы. К примеру какой нормальный тренер не засал бы встать на сторону руководства и отпустить косту? купить молодого и стараться сделать из него топа, даже его путь начинался с серии Б, он брал самые без надежные команды. Конте сам себе создает трудности и ищет пути выхода. Думаю он не уйдет, иначе зачем ему покупали Жиру и левого края? куда после него будут девать защитников и т.д
Такое ощущение, что ему по кайфу покупать бревна и стараться сделать из них топов, он ослабил команду, когда будто на подсознательном уровне хочет создать себе условия еще сложнее и в итоге взять важный трофей, он как будто каждый раз кидает сам себе вызовы. К примеру какой нормальный тренер не засал бы встать на сторону руководства и отпустить косту? купить молодого и стараться сделать из него топа, даже его путь начинался с серии Б, он брал самые без надежные команды. Конте сам себе создает трудности и ищет пути выхода. Думаю он не уйдет, иначе зачем ему покупали Жиру и левого края? куда после него будут девать защитников и т.д
Блин это не конте решает кого купить кого продать, это все решает клуб и поэтому Конте так нервничает когда ему шлак покупают. Клуб решил экономить за счет бессонных ночей тренера и его класса что любого приведет в бешенство.
Определенную часть зацепок для журналистов даёт сам Конте на многих интервью
Говорят о тех, у кого проблемы и о тех, у кого есть результат. В прошлом году был успех-говорили! В этом году валом проблем. Обсуждают) Старина Арсен , наконец, отдыхает от излишнего внимания)
Потому что завидуют тебе Антоха)))
Вот вздорный мужик, но почему то симпатичный.
ОтветA lex
Вот вздорный мужик, но почему то симпатичный.
Он и игроком был таким. Настоящий Капитан, сердце команды.
Потому что другие не влетают дома борнмуту по 3:0?
Конте ты неправ, даже после твоей трешки от Борнмута, будущее Моура мы обсуждаем больше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем