0

Лука Джорджевич: «Истории про завышенное самомнение Кокорина – чушь»

Нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич, выступающий в Туле на правах аренды из «Зенита», поделился мнением об Александре Кокорине.

– Помешал ли закрепиться в «Зените» лимит на легионеров?

– Конечно. Это большая проблема для легионеров, особенно в топ-клубах. Я лично сталкивался с такой ситуацией. Например, в прошлом сезоне мы играли со «Спартаком» и проигрывали 1:2 в Москве. В один момент Луческу сказал мне разминаться и готовиться к выходу, но потом опомнился и сказал: «Я хочу заменить Кокорина, но не могу, потому что тогда у нас будет перебор иностранцев на поле». И такие истории были с другими не раз.

Что касается секрета прогресса Кокорина в этом сезоне, то тренер дал ему возможность играть на любимой позиции – в нападении. Саша почувствовал уверенность в себе, ему не хватало только этого. Когда футболист, обладающий таким талантом, уверен в себе, он способен делать на поле все, что угодно.

– Много писали, что Кокорину мешал его пофигизм, а еще неприятные истории, в которые он постоянно влипал. Это влияло на его игру?

– А еще он недавно засветился с пистолетом на свадьбе. И что, он от этого стал играть хуже? Если бы в прошлом сезоне Кокорин играл на том же уровне, что сейчас, о Монако и других историях все быстро бы забыли. Я общался с Кокориным, поверьте, он обычный спокойный парень, с которым легко вести беседу. Он не строит из себя звезду и свободно идет на контакт. Так что все эти истории про завышенное самомнение – чушь, – сказал Джорджевич.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни , аккуратнее с рекламой в приложении. Нечаянно тапнул и триаду словил
Следующий кусок интервью Джорджевича будет через 50 минут
Я про Кокорина всякое читал, но вот конкретно "завышенное самомнение" - это что-то новое.

Джорджевич, видимо, вопрос и слово "пофигизм" не понял. ))
ОтветДжинн
Я про Кокорина всякое читал, но вот конкретно "завышенное самомнение" - это что-то новое. Джорджевич, видимо, вопрос и слово "пофигизм" не понял. ))
Джорджевич, видимо, вопрос и слово "пофигизм" не понял. ))

--------------------------------------------------------

Тоже об этом подумал:)

Лука хорошо говорит по-русски, почти без акцента, но некоторые словечки из русского иностранцу хрен поймёшь )
Что за сборище 15-рублёвых дурачков на ветке?
Да при чем тут завышенное самомнение?Просто всем в таком возрасте хочется попонтоваться крутыми тачками и так далее.Но далеко не у всех есть возможности для этого.Вот поэтому все эти понты и вызывают такое неприятие в обществе.
Ужас, люди готовы унижать друг друга из-за каких то кокориных.....которых даже лично не знают
Чёт передоз с Джорджевичем. Может хватит. Много его сегодня.
Я про Монако забыл уже. А Джорджевич помнит.
В принципе, логично.
Сколько раз встречал его в отеле, ни разу не поздоровался, очень важный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем