Габулов пропустил 4 гола в полуфинале Кубка Бельгии

Голкипер «Брюгге» Владимир Габулов пропустил 4 гола в полуфинальном матче Кубка Бельгии со «Стнадардом» (4:1).

Три мяча в его ворота забил нападающий Рено Эмон, один гол на счету полузащитника Эдмилсона Жуниора.

Статистику выступлений Габулова вы можете посмотреть здесь.

58 комментариев
1-ый гол: с 4-ёх метров.
2-ой гол: с 6-ти метров.
3-ий гол: с 4-ёх метров.
4-ый гол: с метра, замыкание на дальней штанге.
Во всех случаях нападающие выходили вдвоём-втроём на Габулова!
"Брюгге" играл без защиты, с калеками в обороне.
Черчесов в "Тироле" тоже пачками пропускал и по 3-4 выхода один-на-один за игру тащил, т.к. кривоногие защитники играли "в линию", как и у Брюгге..
+86
Сейчас появятся пользователи , начнут обсирать Габулова , которые даже не смотрели матч . Вдруг  у него шансов не было вытащить и вратари по круче него пропускают по 4  и ничего страшного .
+54
-14
+40
Знаете, я тут посмотрел голы, которые он пропустил...

И могу с уверенностью сказать, что оборона Брюгге - это полный пздц

Габулова расстреливали с близкого расстояния, может быть в случае с третьим мячом он не потащил удар в перекладину, но в остальном не могу сказать, что Владимир плох.

Как же любят наши сначала возносить до небес, а затем резко опускать в таз с дерьмом)
+27
0
+27
Да там такая защита, что ни Де Хеа, ни Габулов не спасли бы..
+9
0
+9
Не думаю, что статистику стоит смотреть. Что бы не расстраиваться....
+8
-2
+6
Я знаю,что Владимир по сути не виноват ни в одном пропущенном мяче,там защита прилично чудит,но все равно статистика для начала зарубежной карьеры весьма удручающая...
+3
https://www.youtube.com/watch?v=_43AFc4HnwI 1-ый гол: с 4-ёх метров. 2-ой гол: с 6-ти метров. 3-ий гол: с 4-ёх метров. 4-ый гол: с метра, замыкание на дальней штанге. Во всех случаях нападающие выходили вдвоём-втроём на Габулова! "Брюгге" играл без защиты, с калеками в обороне. Черчесов в "Тироле" тоже пачками пропускал и по 3-4 выхода один-на-один за игру тащил, т.к. кривоногие защитники играли "в линию", как и у Брюгге..
интересно каким образом Брюгге с такой обороной на первом месте идет
+3
0
+3
Ответ Gruppo Storico
Уже болелы Брюгге пишут Gabulov nahui в Инстаграмме клуба и согласны обратно вернуть в рамку Вермеера))
Это ненастоящие, у настоящих Gaboelov
+3
0
+3
Даа, Габоелова расстреливали просто. Хотя, по четвертому голу вопросы есть, мог ли он вытянутся и перехватить прострел с фланга. А в целом защита как у МЮ с ТТХ.
+2
0
+2
Как они с такой обороной на первом месте идут??

+2
Как они с такой защитой лидеры чемпионата?
+1
0
+1
Ответ TiNO
Я о том же , тут горе экспертам чисто фигню нести )
+1
Пусть вчерашний матч "МЮ" для примера посмотрят - когда защита говно, даже такой крутой вратарь, как Де Хеа бессилен.
0
0
0
Ответ Arahis81
Спортсмены, как и ученые, к тому же очень суеверные люди. Невезучие никому не нужны.
0
0
0
Ответ TiNO
Почему эта защита раньше не пропускала столько, и команда даже с уверенным отрывом лидировала (лень смотреть, но было 10+)